Любовь

Вопрос на посошок)Хит сезона)))А вы верите в любовь с первого взгляда?))Фото внутри)))

Ю.
Юльчик ...
нельзя же людей до истерики прям с утра доводить:))))))) ) с утра и уже под столом:))))) )
я со второго раза... верю точно))))))
Анастасия Токмакова
Лучший ответ
Юльчик ... ))))Доброго!))))Ну это...как посмотреть)))))))))Кто виноват,что позитиффчик под столом валяеЦЦа?))))
Приветик !!!Наверное она существует !!!Но мы женщины ( многие из женщин ) привыкли, всё же узнать больше о человеке :какой он, его вкусы, интересы, цели в жизни и многое другое ...Это мы делаем на подсознательном уровне, выбираем отца своих детей .Даже не признаваясь себе самой в этом.!!!
Ирина Сурина
Юльчик ... Дня прекрасного)
,,,,Доброго Утра - Коть !
....Верю-- Верю !
....а? как же БЕЗ !!
....неё.- ?

....Вот и высматриваю !
....её..
Юльчик ... Доброе утро,Олежа)))Целоваю)) Слух,картинка супер))У меня почти так-же))Я за моником,а кошак любви требует))))))) А если серьёзно..я ни в какую не верю)Ни спервого,ни с 10 взгляда)
Точно . ))) Главное правильно взглянуть)))
Знаешь во, что я верю? Вот не успел тебе про мордасы сказать, как через пол часа ,
порвался трос и мне в лоб, чуть без глаза не остался ))
Вот не буду тебе больше ни чё говорить )))))))))))))
Юльчик ... Тогда расскажи про нашедшийся миллион))Может-сработает?))))
Верю! Как увидела так и погрязла, уже 13 лет как в любви по самое нехочу!
Верю, конечно. Во всё лучшее в нашем мире нужно верить! ) Тем более, что человеку хватает 1 минуты, чтобы понять о человеке практически всё...
Polina Orlova
Есть влюбленность с первого взгляда. Не путать! Разные вещи!
А вот влюбленность, чаще всего, бывает именно с первого взгляда;)
Юльчик ... Майл завис,гад((Внутри фото((Всю кайфу испортили((
Нет её нет с первого взляда но она зараждается в эти минуты!