Любовь

Почему сейчас куда не глянь каждая 2я девушка курит выпивает ведь не красиво же это девушкам ???

Обычное дело, каждый сам выбирает курить или не курить не кто силой не заставлял их курить
Владимир Михейко
Владимир Михейко
679
Лучший ответ
люблю летом бокал пива с мужем выпить ( он не против )

никогда не курю меня тошнит от такой гадости

это завистит от воспитания и компании в которую попадает девушка

еще зависит от ее парня
Aslan !
Aslan !
42 957
значит родители дали им плохое воспитание, где то не уследили.... а может и сами мамы подавали им такой пример
Мужчины вообще вымерли...
Оксана Сечко
Оксана Сечко
20 222
Но посмотри - как красиво они это делают! ))))
Гуля Касенева
Гуля Касенева
14 310
а по-моему, сейчас меньше курят и пьют, чем, скажем, 10 лет назад. Из моих знакомых\коллег курят единицы, все пьют только по поводу и не до синевы.
Эмансипация.. мать ее.
Алёна Тур
Алёна Тур
6 763
Чувак, это НИКОМУ не красиво.
а вы за собой следите, а то ведь, дурной пример заразителен)
Ну... куда не глянь.. мужчины ..пьют.. курят... изменяют... а есть и наркоманы.
Да. . ещё через один импотенты.
Не красиво же это мужчинам... не к лицу.
И что теперь делать то будем !?
Вымираем потихоньку...
С*
Сергей ******
2 664
Почему только сейчас? Всегда курили, пили и детей вне брака рожали! Ты как будто не знаешь? Мое поколение почти все курит! Вас родители обманули, типа все порядочными были, а в 15 лет рожали, в 9 классе у нас было всего 3 девушки, остальные... сам понимаешь! Так, что хорошее у вас поколение, когда старыми станете, тоже детям лапшу на уши будете вешать! Пусть курит пока, замуж выйдет, бросит.
А ты где живёшь, что куда не глянь?) Только не говори, что в южной столице1)
курить не только некрасиво, но и вредно. А от выпивки в меру нет ничего страшного. Но когда человек становится пьяницей, неважно кто, мужчина или женщина, то это уже очень плохо, поскольку такой человек способен доставить массу проблем людям, которые любят его. Сигареты лучше во всём мире запретить и прекратить производить, поскольку отходы от сигарет (окурки) повышают загрязнение планеты.
т. к они глупые и не понимают что с ними и с их детьми будет в дальнейшем!!!
...|Илияс| ...
...|Илияс| ...
330
Всем насрать
а ты знакомься не попьяни а трезвым, поверь тебе попадется непьющая не курящая) если конечно разбираешься в людях
и выбирают наркотов и укурков!!!!

Похожие вопросы