Любовь

Нашел девушку своей мечты, но не сложилось. Нужен совет.

Нашел девушку, у нас много общего. Весело проводили друг с другом время.. . Я в нее влюбился, признался после 2 месяцев знакомства.. . На что она начала говорить мне глупости, типа "Она не верит в любовь".
Я решил с ней расстаться, чтобы не причинять друг другу неудобств.. . Долгое время не общались. Потом пожалел.. . Понял что люблю ее, не поздно ли вернуть все обратно?
так у нее надо спросить поздно или нет
Наталья Сингх
Лучший ответ
Мечта всегда будет только мечтой. Попробуй
Мария Шубина
еще сто девушек будет... не парься))))
Азамат Кабаев
Анзор Иванишвили Она одна на миллион...
Время оно бежит быстро. (
хватит трепать себе нервы.. ты не любишь ее=)
Дай о себе знать, позвони, напиши... Может она тоже уже 1000 раз пожалела
Какой вы влюбчивый, несколько минут назад парня любили....
Не поздно.. но отношения и у тебя у нее другие будут по отношению друг у другу. . Простите уже поднасрали немного друг другу. . И я вот понять не могу.. отвечая на многие вопросы малолетних... почему у вас вот так: Как сталкиваешься с трудностью, вопросом или отрицанием со стороны девушки... сразу пошла вон... А поговорить не судьба? Я понимаю что опыта пока 0, но надо ведь учиться.
вернуть никогда не поздно
Так ты сам определись Ты гей или нет?
Анзор Иванишвили Я ДЛЯ ЭТОГО и задал вопрос... Общаться одновременно и с девушкой и парнем не проблема
Мы редко связываем свою жизнь с идеалом.. .
На то они и идеалы, чтобы оставаться у нас в голове.. .
Влюбляемся мы не в идеалов, и любим не их, влюбляются во всякие мелочи человека, и это не соплесахарная фигня - это правда жизни.
Мне бы такое. Спроси прямо. Вот у меня есть девушка моей мечты. ТАк у нее парень.. . Вот это проблема. А много девушек. Ну ну.. . Смотря кто какую ищет.
дак что ты у нас то спрашиваешь!
напиши ей! делай что нибудь! тогда и узнаешь :)
может она тоже давно уже пожалела о том, что это сказала. может, ты её тогда ошарашил этой новостью.
никто, кроме как она, не могут тебе сказать поздно или не поздно.

И не расставайся из-за глупостей. 2 месяца - не срок. Подождал бы хоть немного еще. Хотя бы полгода. Не все так быстро влюбляются, как ты :)

Удачи. Пиши давай ей ;)
поздно, встречайся лучше со мной) я тоже классная) )
а вообще если серьезно, то попробуй, просто по себе знаю, если парень не нравится, то ничего не выйдет, даже если пройдет время
не мучай себя, будет еще куча девушек, которые захотят с тобой встречаться, а это значит не твоя судьба
Займи мозги другой, ты ее не любишь, просто жалеешь о том что у вас не получилось и что она не захотела быть с тобой.

Найдешь себе получше. И не надо говорить что она лучше всех, поверь, есть и получше, те, кто захочет быть с тобой.
звони в бордель.
бесчувственная она (