Любовь

Вопрос к парням Вот вы ищете себе верных честных девушек, а зачем же вы же им и изменяете?

Лично я не изменял, а мной играли
Сергей Линник
Лучший ответ
Не изменяю, что толку, из за этого не сходятся, если не изменяешь, это маленькая часть для отношений
С чего так категорично?
Никогда в жизни
Dina Kaliaskarova
Яна, а вы какая? Верная или честная.
та ни в жисть
Юра Лач
Не суди всех!
Я свою любил, был ей верен в течении всех 4-х лет, при этом мне поступали предложения от других девушек, и чисто теоретически я бы мог изменить, тем более что мы с любимой были в разных городах, но я не изменял, ибо любил её... всё терпел, все для неё делал, когда попала в тяжелую ситуацию с мамой помогал деньгами, 90 тыс. потратил сбережений. А что в итоге ?! Она меня предала, ушла к мужику на 18 лет старше неё, у которого дочь её ровестница! И 2 месяца живя уже с ним лгала мне ещё, не могла признаться видите ли, что полюбила другого! Потом ещё просто пропала и всё, даже не захотела ничего объяснять, просто перестала отвечать.

Я тоже теперь могу сказать, что все девушки лживые твари и шлюхи, но я знаю, что не все, ибо в моём окружении есть порядочные девушки, мои подруги.
потому что мужык полигамен по натуре, он альфа самец и делает что хочет. А женщина должна сидеть дома, детей растить, носки штопать и борщи варить, а не по мужикам бегать
Юлия Валеева Недай Бог мне такого мужа
Не ищу и не изменяю)
*мы* не изменяем !!!
*мы* тренируемся!!!
Не изменял, а зря, мне изменили-теперь ученый