Любовь

Вопрос к парням - вы бы были не против, чтобы девушка сама попутным транспортом добиралась к вам?

А что у нее машины нет? Зачем нужна такая девушка? Шучу))) Если девушка хорошая, я и сам бы к ней добирался
Людмила Лещинская
Лучший ответ
Только за ))
Алена Смола
такси пусть заказывает если нет своей машины и приезжает! в чём проблема!
за одно и на пиво заработает)))
это зависит и от контекста отношений и от характера и увлечений встречающихся. Например, я знаю одного стопщика к которому его подружка стопщица (он из перми, она из нижнего) добиралась соответственно всяческим стопом, на электричках и т. д.

а так. если мы говорим о городе или некотором загороде - то общественный транспорт, такси.

а если просто какое-то произвольное направление... ну трудно судить.

я думаю речь ведь не идёт, например, о том, что чуваку на ночь глядя захотелось вызвать себе гостью и та типа должна выходить на дорогу и голосовать с рукой?

так что по сути ваш вопрос сводится к тому - кто платит за.

а это как раз и зависит от контекста отношений.
Наталья Колесникова Ну, а если это не девушка для ночи, а ваша, с которой вы собираетесь строить серьезные отношения? То вы бы тоже за бабло переживали - кто платить будет?
Автобусом
В России очень хорошо развит общественный транспорт, которыми пользуются многие миллионы людей.
Андрей Романов
Может ей нравится таким способом добираться ко мне
Может быть она даже предпочитает пешие прогулки
Хотя я этого конечно не понимаю...
Девушка
Мне не интересны далеко живущие девушки т. к. не женат, а пелотка должна быть всегда под рукой.
Не дрочить же на порно? Это не комильфо.