Любовь

Почему сейчас так модно зваться стервой? Ведь стервы РОЖДАЮТСЯ из УМЕРЩВЛЕННЫХ морально Женщин?

Лариса Гершун
Все мы рождаемся одинаково - но стервой быть не каждой дано. В истинном понимании этого слова.
Наталья Леонова
Лучший ответ
Единственная женщина - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции.

Причем на складе, как не соответствующая стандартам.
Вася Кедин
Лариса Гершун Ну,привет!)
Осуждая ее за вероломство, злобу, коварство и эгоизм, самые ярые стервоненавистники признают, что цинизм стервы, презирающей даже попытки имитации больших и светлых чувств, честнее приторно-сладких карамельных замков, воздвигаемых сюсюкающими добренькими и "заботливыми" подругами по разуму.
стервой не зовутся, стервой рождаются
Ната Ната
а по моему, стервы уже вышли из моды!
Лариса Гершун Они ,если природного происхождения, всегда на волне.Но сейчас этому на курсах учат.Все равно что сестру милосердия учить стриптизу.)
Сами-то чьих будете?
Света Левицкая
А какой в вопросе юмор?
Сергей Гусев
Лариса Гершун Так категория не "юмор"! Заблудился?)
Ну сейчас это гламурненько и модненько.
А вообще-то это состояние души, свойственное даже не обязательно женщинам! ))))))
У нас в палате номер шесть
Все верят в то, что счастье есть....
Смерти бояться не надо.
Это "на раз" суждено.
Стервою ты быть не хочешь?
Значит мужчины - гавно!
Вася Кедин Ты всегда прав, Андрюша!
PUSH- ты воистину прав!!!!
Viktor
Это сейчас не модно, хотя со второй половиной вопроса полностью согласна
те, кто с гордостью называют себя стервами не вызывают у меня положительных эмоций. ничего "честного" в их поведении нет, они просто такие и все, им так нравится. и известную песню Аллегровой я просто ненавижу. настоящая женщина - это не "баба" и не стерва.
Мода, епть.
Каждая считает себя стервой, "такой одной",идеалом и "самой неповторимой".
Хотя, по-сути эти мысли уже создают серую массу, самовлюбленных дур.
Люди всегда, когда увидят "крутое" определение слова, которое несет в себе силу и в тоже время лишает человека счастья-начинают подстраиваться под этот образ.
Но ведь в этом нет ничего "классного"?! Или я не прав?
Почему-люди глупы=>ответ воистину универсальный. Оправдывает практически все человеческие пороки.
скорее пафосности больше.... проще надо быть)
. .