Любовь

Почему парни предпочитают сук и стерв?

Потому что знают что такие не будут из-за них страдать и плакать! А наивным девочкам будет больно
Денис Гудыменко
Лучший ответ
так наоборот тоже...
широкие познания....))) ) однака....
потому что мы лучше:)))
Адреналина в крови не хватает!
Рустем Канаев
Вот ещё глупости.
Почему, не всем нравятся.. .
Лично мне от них тошнит и я их терпеть не могу.. .

:)
Дмитрий Грамм
кто такие глупости говорит?? ? БРЕД ПОЛНЫЙ)
Блять да какой мудак тебе сказал что мы любим сук?? ? Чтобы жениься на суке? Никогда.
Пусть предпочитают) А они (стервы) за нас отомстят)))))))))
потому как они больше претензий выставляют, чем нормальные.

А если гавн.... то ему проще как раз с такими.

Посадила под "давление" и он не тявкает.
Потому что эти дамы в большинстве случаев ухоженные и привлекательные ;)

К тому же, завоевать стерву куда труднее и почетнее, а инстинкт охотника еще никто не отменял :)
предпочитают, потому что им надоедает стабильность и те в свою очердь начинают выносить мозг, но в любом случае живут с другими, спокойными)))
Любят неопознанное и неприступное!!!!
Хмм.... ну не всегда так, не всегда сук, и стерв! А почему именно их? ? Я думаю потому что парням больше нравятся энергичные, живые, веселые, НЕДОСТУПНЫЕ девушки.. . Стервы как, начнуть зигрывать везти себя вульгарно, а потом НЕТ.. . Вот этим и привликают к себе! Но это только первое впечатление, а обычно, потом парни находят себе нормальную, хорошую девушку..
а ведь в каждой из нас есть такие качества ведь мы БАБЫ
Настя Яшина
это только долб... ебы)))
с ними не скучно
сук и стерв предпочитают, но женятся и берут в жены себе девственниц и глупых мышек (а с ними проще)
Ну не все такие женщины (не будем обобщать) . Приче это вполне разные вещи! Но еще как говорят - "ищем на ж-у приключений" Хахаха...))))))!!!! А потом сам себе "е-мое, куда ж я вляпалсяаааааааааааааааа!!!! "
это не всегда, а если и предпочитают то из-за их недоступности
Д)
Дана ))
С ними интересно никогда не знаешь что ждать.... всегда в напряжении, думаю так.... тут не мужчина охотник, а она.... выставит так что вроде бы он её захватил.... уметь надо !
"мужчина царь, мужчина Бог, но он всегда у женских ног" не забывайте эту цицату, им нравится быть у ног стерв...