Любовь

почему на добрых людях часто "ездят и садятся на шею " , а уважают сук и стерв?

поверь тебе попался просто не тот человек ..не теряй на него время.
Aziza Ruzi
Лучший ответ
Для кого-то она сука и стерва, а для любимки милая родная сучечка))))))))))))))))))))))) хех
На добрых садится удобно. А кто вам сказал, что сук и стерв уважают? Сука это сука, самка собаки, стерва (стерво) по словарю Даля-труп, околевшее животное. . Так кого уважать то?
Напрасно вы так про добрых... Если на добрых и ездят, то только суки и стервы.. остальные уважают и ценят их.
Вася Пупкин
а правда почему? И кто тебе сказал что так есть в действительности?
да потому что по себе и судят. .

и все ж уважать сук и стерв - не за что - скорее посочувствовать - что у них жизнь не удалась да ума не набрались.
сук и стерв уважают не больше, чем презерватив и используют так-же, один раз)
недаром их так называют
Сук и стерв не уважают а только тра.... ют
Человек, даже добрый не должен позволять другим садиться себе на шею. У Р. Киплинга есть аткие строчки:
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.
По-моему в точку он попал.
А сук и стерв никто не уважает. И вообще, почему их нужно уважать и за что?.
сук и стерв не уважают, их побаиваються.. . а добрыми пользуються..
Потому, что если добрый, то надо быть ещё и сильным.
Главное, несмотря ни на что, оставаться самой собой, и конечно же, из отрицательных ситуаций (коль они имели место быть), делать выводы и не допускать подобного впредь...
Я тоже всё время об этом думаю, хоть стервой становись ((
Наверно потому что они добрые, на стерву же не сядешь, она сама садиться, вот значит больше не на кого, только на добрых ((