Любовь
Почему когда для любимого делаешь всё-он садиться на шею и свешивает ножки?И ведёт себя безобразно!
Вообразил себя на пьедестале, решил что Вы готовы на него молиться. Не стоит делать "все",тем более что он этого не ценит ( очень глупо с его стороны). Спокойней пусть почувствует что он не единственный мужчина в этом мире!
Так удобно)))
Попробуй его пару раз скинуть, если не поможет, тогда залезь на его шею сама, и скажи:
" Усё дорогой, власть сменилась!!!! "
шалит поди дрянной мальчишка -но коли любиш то терпи, сама похулигань, прочухает
практически все люди так устроены: к хорошему привыкаешь быстро, перестаешь ценить, воспринимаешь, как должное,,,, ((
по этой причине и не стоит делать все, они любят добиваться. У них такая логика, чем дольше добивается и больше тратит на нее тем она для него дороже и мысль будет: хрен кому отдам я только потратиль на нее и столько добивался чтоб просто кому то отдать.
говорила уже что когда мы мужчине отдаем сердце а вместе с ней и все свои внутренности, кишщки, печень, легкие, и так далее, вся эта масса вызывает у него тошноту: видя все это у него одна реакция: бээээээээээээээккк и отворачивается и уходит. Так что мы сами должны думать перед тем как доверить человеку себя, жизнь, душу и сердце!!
На некоторое время менше уделяйте ему внимание .
Наверно он любимый, но эгоист, девушки ведь мы в течении отношений для них как мамы, которые берем на себя ответственность после настоящей матери – воспитывать их!!!