Любовь

Разве правильно, когда любимый человек счастлив без тебя, вернее с другой? Почему судьба вот так делает?

Вот порассуждайте логически. В Вашего молодого человека, допустим влюблены 10 девушек. И что, он должен со всеми 10-ю быть счастливым и на всех 10-и жениться? В нашей стране многожёнство запрещено. Но если бы было разрешено, Вы бы согласились на такой брак? Быть одной из 10-и? Или, как сейчас очень модно сожительствовать и называть это "гражданскими браками". Вы бы стали одной из таких сожительниц?
А вот ещё пример. В Вас влюблены 5 парней (слишком много брать не будем) . Ответите Вы им всем взаимностью, и будете жить с ними со всеми? А если выберите одного, то других 4-х сделаете несчастными.
Так вот, что я хочу сказать. Любить одного и того же человека могут сразу несколько людей, но для семейной жизни он выбирает одного, пусть этим делает несчастными других. Выбери Ваш возлюбленный Вас, та другая была бы несчастной.
А Вы ещё встретите другого любимого и будете с ним счастливы.
E G
Лучший ответ
Не утешай себя тщетными надеждами-не поможет. Взаимная любовь-большая редкость, если конечно она вообще существует. В таких ситуациях лечит только время-проверенно.
Оля Стецкая
Всё правильно. Его жизнь.
Судьба хочет изменить тебя и послать лучшего тебе человека.
Значит, он не ВАША СУДЬБА. . не идеализируйте его и будет легче..
У каждого своя судьба. Значит вам не суждено быть счастливыми вместе.