Любовь
вы умеете правильно прощать любимого человека? или простите,а потом его пилите долго и нудно? )))
Если простил значит забудь и не вспоминай об этом, в противном случае это не прощение, а просто смирение...
что любимый, что не любимый добивать его до конца буду. Чтоб знал своё место.
Елена Зорина
я думала,что я одна такая))))))
Олег Потёмкин
нет ещё есть я))))))))))
Анна Тергуева
Ну настоящая Стерва...
Олег Потёмкин
нет я не стерва,просто терпеливая,но когда уже достали наступает пипец всем....
Смотря за что: наступил на ногу-- пилить не пилю, а если изменит, то не то что запилю, просто НУ даже не знаю что!!!!
я умею прощать, я могу простить всё! но 3 вещи, которые простив, я всё же буду помнить всегда. Это ложь, Предательство и Измена.. . эти 3 вещи очень портят отношения...
Я никогда не вспоминаю.... один раз сказала.... и забыла....
Простить могу. Забыть нет.
Конечно нужно прощать!! ! и я слава Богу научилась это делать!! ! Если вы простили, то нельзя потом вспоминать былые ошибки и пилить его! ВЫ его уже простили!! ! Все ошибаются и все ждут прощения!! ! Пусть ошибется, а вы простите, тогда он поймет, что вы именно тот человек, которого он искал!! ! а если вы будете его пилить, то вы его заставите Вам изменять только и всего!! ! А вам это не нужно!!!!
один раз детально обсуждаем ситуацию, стараюсь выслушать его и чтоб недосказанного не оставалось и - ВСЕ. . Зачем быть зудом в жопе?
Смотря за что... если ситуация ерундовая-пилю долго и нудно... а если серьезная - прощаю и стараюсь забыть об этом..