Любовь
Мне говорят, что я дура, нельзя прощать измены, а я прощу всё без остатка, лишь бы любимый со мной был. Это правельно?
Все что вы делаете правильно! каждый выбирает свой путь, ваша жизнь вы сами ее строите! Если вы решили простить значит на то были свои причины!
Правильно. Но главное - чтобы любимый понял, что так делать не хорошо.
Для тебя, значит, правильно.
Только к венерологу заглядывай периодически...
Если тебе не важно, кому он совал свой член перед тобой, то прощай, конечно, лишь бы милый рядом.
У каждого свои приорететы
это правильно, вопрос на сколько тебя хватит
Каждому свое, но я считаю, что нужно себя уважать и очень любить, и соответственно не прощать измен
Простить измену безумно тяжело. Но стоит, если ты очень любишь.
видать не изменяли тебе еще.... хотя это дело каждого, выбор твой.... считаю неправильным, потому что с любимым должен быть союз духовный в первую очередь, а он просто тупо в душу плюнет вам, где ж тут любовь то с его стороны, нету.... а зачем вам тот, кто вас не любит??? это получается быть с кем попало, лишь бы "милый" был рядом.... но повторюсь это мое мнение и никому не навязываю) удачи!
любимому прощаем всё....другое дело что это будет преградой в доверии к нему, ты никогда этого не забудешь и будешь притыкать этим не раз....
Измену никогда не прощу, даже если безумно люблю. Он будет тебе каждый день изменять, а ты будешь прощать? ну и дура ты тогда будешь действительно.
Ни кто не вправе судить себя. Если у тебя до такой степени все. Но лучше как то перебороть себя, я думаю что ток кто тебе изменил несильно страдает от этого. Полюби себя и зауважай себя. Ты достойна лучшего.
Я думаю, тебе это не нужно.
Ой какая тема то... Щас меня феминистки бить будут... .
Конечно правильно если он просто изменил и пришел снова к тебе, в этом нет ничего такого он же не остался с ней, она ему нужна была просто для того чтобы переспать, но любит то он вас. Здесь сейчас можно очень долго писать про все это я просто ситуацию не знаю, если интересно напиши в скайп или на мыло.
Правильно говорят
я думаю простить можно все, но не со всем можно мириться...