Любовь

Скажите мне правельно ли я делаю что не прощаю измену? Я счтаю что да!

да, я тоже никогда не прощу измену!
Ксения Акулова
Лучший ответ
Если сильно любишь. то все равно простишь.
Конечно правильно, измену нельзя прощать
Лев Икс
А что для тебя такое измена.. .
Если любишь то простишь.. .
А ты видно и не любил ни когда.. .
АГЕНТЫ 007 не могут любить.. .
Потому-как АГЕНТЫ...
правильно, это фатально.
правильно, если не любишь, то не прощай.
Кто-то прощает, и продолжает жить с мыслью о том, что это может повториться. Она постепенно съедает человека изнутри и сводит на нет все отношения, которые были до этого.

Кто-то не прощает, и, расставаясь с любимым/ой, мучается всю оставшуюся жизнь с мыслью о том, что из-за маленькой оплошности потерял человека, с которым был так счастлив и мог бы быть, если бы не расстались.

А кто-то прощает, но начинает мстить, пытаясь доказать, что тоже «не промах» , ведь в первую очередь измена - это серьезный удар по самолюбию другого человека, с которым вас связывает святое чувство, называемое любовью. Удар, который приходит внезапно, и оставляет рубец на отношениях на всю жизнь.
Прощать надо всегда!!! ( хотя бы потому. что обиды откладываются в собственном организме в виде раковых опухолей) не так просто простить, согласна, но в этом и есть добродетель человеческая- прощать чистым сердцем даже тех, кто не достоин. Милостыню вы способны дать из сочуствия и жалости? Это очень похожие вещи. Другой вопрос: стоит ли продолжать отношения? Но это к прощению уже не относится...