Любовь

прощать измену?

Я вот раньше тоже говорила,что никогда и ни за что не прощу измену... А сейчас вот думаю-может,только по-настоящему мудрая женщина способна простить и принять назад мужчину,который просто оступился или поддался искушению?
Юлия Маринова
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости. Умение прощать - свойство сильных и мудрых. Слабые никогда не прощают.
Костя Лапик
Лучший ответ
простить и проводить...
Да, конечно, ето очень больно и неприятно, унизительно и низко, но вполне естественно. И ето можно прощать, не факт, что нужно, но делайте так, как чувствуете, а не как советуют.
Любите... прощайте! И не думайте о том что другие думают по этому поводу...
Андрей Иванов
Это всё равно что идти в атаку на секс.
Снежана Оюн
я бы не простил.... без вариантов.
Aleksandr Humber
возможно.. главное чтоб его это оступление был первым и единственным! и больше не повторялось!
Anuarchik (Id148066450)
простить... можно, но жить как с этим? он второй раз изменит поверь мне пацану я знаю что такое мужчины...)) ) сделал один раз и будет второй... второй раз простишь измену?
Юлия Маринова я просто имею ввиду не просто гульки-встречания по-малолетке, а БРАК,а когда все так серьезно-тут не просто ПОКА и ушел,это же развод...
простить конечно
Да, любовь горда,
Но если любишь –
Всё понять сумей тогда,
Сумей простить, что не простил бы никогда
И все твои печали в сердце
Без следа сотрут года!
Да года.… … Много ли мало,
Но как двоим сердцам, их пережить
Немую горечь с самого начала
Нести в себе и продолжать любить
И вспоминать, то первое свиданье
Его черты, его прекрасный лик.
Behzodxo'ja Shamsutdinov
просто принять-это как просто закрыть на всё глаза.
надо расставить ему ценности, что на первом месте на втором... .
если вы важны ему как ни кто, то объясните, как это не приятно оказаться на месте таком, как трудно принять, но и как ово будет потерять всё одной ошибкой...
знаешь, если он оступился впервые, то поддержи, а вот если уже упал-иди дальше, но без него!!!!
Елена Ведава
Запятую поставьте сами.
Donil Zakirov
возможно.... попробуй... прости))
один умный человек мне сказал что ни мужчина ни женщина не должны прощать измену. это предательство. сделал раз ты простила жди значит продолжения измен. хотя зная себя если любишь простишь что угодно и сколько угодно
Variag N
Если первый раз остался безнаказанным и прощенным, то скорее всего будут и другие разы. Парень сильно раскаивался и я простила. А что в ответ? Ещё одна измена! Больше такой ошибки не допущу. И вам не советую.
Esli ona bila odin raz,to povtoritsya.
Aziz Omuruzakov