Любовь

Как бороться с тем что твой бывший любимый человек счастлив, а тебе еще хуже становится от того что он счастлив?

Бороться не надо. Стоит подумать, станет ли Вам легче, если этот человек будет рядом с Вами, но несчастен. Мне кажется, Вам полегчает, если Вы придете к правильному выводу при условии, что Вы действительно ЛЮБИТЕ этого человека.
Нурлан Макишов
Лучший ответ
Если и в самом деле любимый -пожелай ему счастья .
застрелиться)))) шутка
найти себе достойного партнёра который сможет заменить
Andrei Ebel
Если ты его (ее) действительно любишь, то тебе должно быть очень хорошо, когда он счастлив, неважно с кем и где.
Жека !!!!!
Только отпустив, прошлое можно построить настоящее. Время лечит. Значит этому человеку хорошо без вас, а вы должны понять, что жизнь продолжается. Необходимо найти хорошее увлечение. Потеряли любовь, но приобрели свободу. Впереди новое знакомство, новые отношения, новые чувства! Отпустите прошлое и тогда быстрее придет настоящее.
Сергей Котов
Поздравляю, ты разлюбил этого человека, поскольку когда человека любишь, ты счастлив даже оттого, что он счастлив не с тобой
та же ситуация.

лично я просто пытаюсь забыть всё, что было. это сложно потому, что мы видимся 3-4 раза в неделю (обстоятельства)
я углубился в свои дела)
Нахожу азарт в том, чем я занимаюсь)
Бывших любимых людей не бывает! любовь никогда не проходит, она заменяется каким-то иным чувством, непонятным человеку.. . и не может быть хуже от того, что человек, которого ты любил счастлив.. это просто минутная слабость, от некой обиды, которая поселилась в сердце, вместо одно из кусочка любви к этому человеку... но через пару минут, можно почувствовать счастье, от того, что этот человек счастлив... (жизнь...)