Любовь

Стоит ли бороться за то, что твоим никогда не станет?

ИМХО, твоим он не может стать, только если он умер. Во всех остальных случаях бороться надо! Хотя бы затем, чтобы потом не думалось, что не сделала всего, что могла.
Е. И.
Лучший ответ
А смысл -- БОРЬБЫ !! Какой -смысл! все равно МОИМ - НЕ СТАНЕТ !!!
А вы знаете, жизнь так непредсказуема, что сегодня не твою.. уже завтра может стать твоим...: Если верите в себя и в свои чувства, то не отступайте))))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!! ! Так что борись))))
НЕТ!!!! Смысл читать книгу зная её не счастливый конец ?
Роман Соснин
....Бороться надо в любом случае... вся жизнь-борьба....
Нет!
Отпусти если твое, то вернется!
Mary K
Блин я не понимаю, но вот зачем бороться то за кого то. . Жизнь и так сплошная борьба, с государством, с былой, кодлами и прочих нечестей, а тут еще борьба за кого то. . Мне кажется проще нужно, два любящих взаимно человека должны быть вместе, если нет, то значит не судьба
"нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся... "
стоит!!) ) а если это еще и судьба!!)) тогда будет приятное удовлетворение от борьбы)))!! ну а если все не оч хорошо закончится, по крайней мере, вы будете знать что хоть что-то попытались сделать!! вот))
Yusichka *
Анна Плотникова Так в вопросе указано....твоим никогда не станет...но насчет" хоть попытались что то сделать".. верно..
Не твое твоим не будет, а от судьбы не убежишь...
А как узнать, что ТВОЁ , а что-нет? Шекспира вспомнила: " Что БЫТЬ должно, то СБУДЕТСЯ ВСЕГДА"....Борись или не борись, не имеет значения...
Нет! !
Тогда возникает вопрос-ЗАЧЕМ бороться?? ?
Была б ещё хоть какая-то надежна на то что всё получиться ..а так Вы дали ответ на свой вопрос.. .
Не зачем этого добиваться ...
Может оно и того не стоит ..
Подумайте над этим ...а тогда и делайте какие-то поступки ...такие поступки о которых Вы никогда не будете желеть ...
Если делать не чего дерзай)))))))))))))))))))))
Елена Кумпан
Если Вы считаете что это не Ваше, то не боритесь!
Людмила Шибанова Как раз таки считаю, что очень даже мое.
Попытка не пытка. Попробуй, терять нечего.
Нет! Такая борьба не нужна потому что это борьба с самим собой! Отпустите ситуацию и пусть все идет как идет! Я вот до боролась и получила от жизни по башке! Выше головы не прыгнешь! Борьба-значит война. Война- значит негатив. Просто живите и радуйтесь тому что у вас есть сейчас именно в этот миг. ПОМНИТЕ-ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ! Так что наслаждайтесь тем что имеете сейчас и не боритесь с за то что будет
бороться в любом случае всегда надо
Ю Р А