Любовь
Как правильно сказать любимому человеку что ты беременна чтоб его не спугнуть????
Скажи: любимый, у меня для тебя хорошая новость - у меня не будет месячных целых 9 месяцев!..))
сначала пристегни наручниками или привяжи веревкой.... к чему -нибудь....
так если он спугивается, так зачем он тебе нужен, все равно рано или поздно свалит
вспомни рекламу)) ) Дорого! тебе помогла Олейна)
Сделай "подарочек"- в маленькую коробочку положи тест с положительным результатом и вручи со словами- Поздраляю, милый!
Лапочка! Прежде, чем покупать тесты на беременность, следовало выяснить готов ли к этому молодой человек и подготовить его к этому радостному событию. А де-факто? Думаю, что надо сказать откровенно: мы забыли, что от мужчины и женщины рождаюьтся дети.. . Как это мы забыли использовать презерватив (таблетки, прерванный акт) . Думать всегда должны двое. А потом начать фантазировать о том, что будет похоже на маму, что на папу.. . Может, ему захочется посмотреть, что получилось на самом деле.
попроси что бы ему из женской кансультации позвонили :)))
если любит не напугается
Если он пугливый, как не старайся напугаешь.
Когда он пообедает и будет расположен к беседе
Интересный вопрос.. . Думаю, рождение ребенка - это ответственность не только Женщины, но и Мужчины. Однако, готов ли Мужчина к такому событию, это еще вопрос. По моему мнению, такие события стоит обсуждать немного ранее "часа икс". Ведь Мужчины бросают беременных женщин не потому-что они подлецы, а потому-что он глава будущей семьи, а здесь выходит, что решение принято без него, что противоречит мужской сущности. Раз уж, как говорится, получилось так, а не иначе, боятся побегов не нужно. Честно сказать о своей беременности и намерении родить. Главное, без упреков и обид. И пойми, решение он должен принимать сам, без твоих навязчивых речей.
Можно по Жванецкому: Дорогой! Твоё неловкое движение сделало тебя отцом!
Если он его хочет то уж точно не спугнется!! ! дерзай!! ! )) если испугается и убежит наплюй!! ! и роди для себя!!
если он пугливый-значит ему не надо!
тем более, если это любимый! Любимый должен быть счастлив воспроизвести на свет свою копию)))))) )
А так этот "любимый"будет вечно отказываться, а твоя жизнь пройдет и здоровье угробишь из за такого пугливого. Ему то что?! Не он беременный.
Странный вопрос! Если только он у тебя любимый, а ты у него нет, то спугнешь все равно. как бы ты это не сказала! Если задаешь такой вопрос, значит у него нет в планах тебя с детем, в данный момент. Для мужчины любящего свою девушку, имеющие к ней серьезные намерения, как бы ты не сказала об этом, проблем не будет. Он только обрадуется. Видно сложная ситуация сложилась! Держись и удачи!
А ты уверена, что он тебя любит? Если да, то он не должен напугаться
если он вас любит, то его невозможно спугнуть...
а ты подожди пока он сам всё увидет... )