Любовь
Почему судьба чаще всего преподносит нам встречи с людьми, которые приносят одни страдания и боль?
Почему бы каждому человеку сразу не встречать свою вторую половинку?
Каждый человек появляющийся в твоей жизни всего лишь означает, что ты сама притянула его в свою жизнь.
Судьба посылает к тебе такого человека, у которого есть те же недостатки, что и у тебя. Чтобы ты исправил их в себе или принял их в других людях.
Это не есть хорошо. В жизни должна быть конкуренция, динамика, постоянная борьба, а иначе она станет похожей на кисель, а люди будут похожи на растения. Естественный отбор оттуда же.
Известно, что все стремится к оптимальности. Выходит, что ваш способ-не оптимален.
Да, и еще.. Никаких половинок нет. Каждый человек-целый и самостоятельный. Это только легенда, о половинках.
Потому что тогда этот человек просто не почувствовал бы разницы.
судьба преподносит встречи а раните вы друг друга
Подумай сама, чтобы было если бы день не сменялся ночью, был один только день? смогла ли ты оценить всю прелесть дня не будь ночи?
А может ты просто не тех себе выбираешь? Половинку можно искать всю жизнь. Да, отчасти это легенда, но она сбывается. Думаю что и у Ангелов Бывают половинки, просто их очень-очень сложно найти. Удачи, милый Ангел)))
Просто судьба нас испытывает. Застенчивому человеку посылается наглый, чтобы сделать первого смелее... и так далее. Ничто не происходит в этой жизни просто так. Жизнь и страдания закаляют человека...
А еще зоветесь Светлый Ангел.) ) Ну что за пессимизм? Любой человек в нашей жизни - это подарок Судьбы. Вопрос о половинках является, возможно, лишь романтизированной легендой.))
Обувь когда в магазине на сезон выбираете, сразу находите???? Купленная всегда подходит??? ?
А тут человека, да на всю жизнь!!!!
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Виктория Карманова
Привет. Неужели я приношу тебе страдания и боль?
чтобы однажды встретить того самого, оценить его и понять почему с другими так долго не получалось