Любовь
почему мне неверит любимый человек, ведь я никогда его не обманывала...
Потому что любит и боится потерять, значит считает тебя красивой девушкой которую из под носа уведут) Радуйся
смотря в чем, где то играет ревность, где то страх но оправдание всему (у мужчины) , они прикрываются недоверием! ! Ведь слабость им показывать не свойственно! ! Есть еще если ты его обманывала в чем то очень не серьезном то может не верить! ! Вы можете об этом даже не помнить! В таких случаях доверие нужно возвращать!!
Не верит значит сам не чист в чём то
Это уже вопрос не к психологу. Кто сидит на* параное* лечится у психиатора.
В народе говорят: "На воре шапка горит"..."Нет дыма без огня"...и, пожалуй еще и "У самого (в смысле - любимого человека) рыльце в пушку"!!!
Надо бы задуматься? ! .
Значит до Вас обманывали или он/она просто параноик)).. .
жизнь может из человека сделать что угодно... .
Не нужно лишний раз ничего доказывать.... И если не верит, значит сам тебя в чем-то обманывает. Лишний повод подумать, а надо ли тебе это всё?
"Не верит значит сам не чист в чём то"-это бред по себе говорю, не верит - боится потерять, дорожит, и видимо уже сильно раньше обманывали а может и вы что то не так преподносите...
Просто опасается потерять! Для влюбленного каждое неверное действие или по их мнению не так сказанное слово--трагедия! Просто дайте ему время "остыть" и потом объясните все как есть!