Любовь
Почему после смерти любимого человека очень трудно полюбить заново?
это как измена любви, перед тем человеком, которого уже нет.
Силища нужна. Я бы, не знаю, смогла ли бы...
Всёравно природа своё возьмёт !!!Как бы тяжело тебе не было !!!Жизнь продолжается !!!
потому у нас есть память
полюбите обязательно но сначало позвольте полюбить себя
через какое-то время (у каждого свое) обязательно полюбите. удачи!: -)
пару лет назад получила я такой удар... упала ..хотела покончить жизнь суицидом, так как вынести такое ну жна сила, которой у меня не было та тот момент. а полюбить смогла и то ..бывает такие моменты, что тяжело... эту боль нельзя передать словами или текстом. полюбить можно, но нужно время. рана такие затягиваются порой всю жизнь, но раз ваша жизнь осталась с вами, вы обязаны жить... как выжила не знаю.
Потому что того считаешь идеалом.
у меня у друга такая ситуация была в прошлом году в январе-они поехали на дачу к нему после НГ, она поскользнулась неудачно на льду на дороге, они за водой в колодец шли, буквально на ровном месте, позвоночник повредила (я не врач! пересказываю, как мне его друзья пересказали), Димка чуть не симпозиум собрал, но Алька умерла через 3 дня... он ей предложение позапрошлым летом в испании сделал и она согласилась-они встречались 3 года, жили вместе.
первые полгода после ее смерти он вообще был никакой, мы его не беспокоили, сначала начал пить, бросил, потом пошел трахать все подряд... а ее фотки до сих пор у него в контакте висят.. .
и вот с кем бы он не встречался, с кем бы не спал-а в глазах такая дикая грусть! улыбается, шутит, но мы-то знаем, что он до сих пор не может с этим смириться.. он вообще эту дачу забросил, другой участок купил, там дом построил. говорит: "Не могу туда возвращаться. как вспомню, как мы тогда шли. я виноват в ее смерти-ее туда повез, за руку не держал, не подхватил, не тех врачей вызвал! "(а дача почти 200 км от Москвы). себя до сих пор винит во всем...