Любовь

Почему после безответной любви трудно полюбить кого- то другого?

Strict_* _Girl_*
Обида глубоко сидит внутри ...и не дает вновь открываться новому чувству.
Ася Колбасина
Лучший ответ
то была не любовь, то были безответные отношения.... а новых отношений ЭГО боится. потому, что можно нарваться и на любовь, а в любви, сексе... ЭГО умирает!! ! запомни... там где есть страх, там нет места любви и наоборот, там где есть любовь, там нет места страхам!
Гумар Аитов
Сергей Данильчук хорошо сказал!
Так здесь (в жизни) обычно всё складывается...
потому что есть страх неудачи
А она бывает безответная не знал
Олег Докучаев
Значит ваши раны ещё не затянулись... И болят.
Подождите время.
это глупость
Алла Бундан
Потому, что вы любили не человека, а свое представление о нем! Вот только возникает вопрос, почему человек должен соответствовать вашим представлениям? Безответной любви не бывает, бывает безответная любовная зависимость и между этими понятиями очень большая разница. Дам вам бесплатный совет, полюбите себя! Ведь если вы любите себя, вам есть чем поделиться с другими, а если вы сами себя не любите, вам и поделиться нечем, это просто, ведь если у вас есть яблоки, вы можете ими поделиться, а если у вас их нет, то все, что вы можете это рассказать о них, ведь есть разница? Займитесь собой, полюбите и примите себя и любовь к вам обязательно придет!
просто еще не пришел настоящий любимый человек, который достоин твоего сердца
забей на чувства, живи эмоциями...
потому что вырабатывается стрессоустойчивость. это знакомо практически каждому, кто испытал безответную любовь
потому что вам было сильно больно, вы сильно любили ...и забыть такую любовь очень сложно.... должно пройти много времени, что бы начать новую жизнь и полюбить кого то другого (