Любовь
Почему в 30 лет трудно полюбить?.
.
потому что . наверное, за 30 лет уже успели разочароваться во многих иллюзиях... глаза раскрылись окончательно, и не веришь как в 17 в то, что сам себе придумал. и лоюдям уже меньше доверяете. но это тоже хорошо. потомучто больше шансов встретить настоящую, неподдельную любовь, не тонущую в губительном самообмане...
потому что с возрастом критичнее к проступкам других
в этом и есть разность
полюбить не трудно! трудно поверить, открыться душой и полностью довериться!...
А это так? По-моему это следствие усталости. Отдохни немного и живи полной жизнью, в 30 лет мозги работают куда как лучше, людей оцениваешь гораздо правильнее, и если кого-то полюбишь, то по-настоящему, а не будешь играть в любовь, как 10 лет назад.
Это комплекс самолюбия. Отбросьте и полюбите.
больше страхов и больше ожиданий от партнера, больше требований, выше самооценка. если на все это забить то влюбиться очень даже легко и приятно, а если при этом ничего не ждать от любви - так можно и вовсе счастливой стать)))
потому что уже начинаешь оценивать человека по его поступкам, а не только по внешности...
Наоборот, есть шанс встретить настоящую любовь.
просто заморочек больше, ты уже сложившийся человек, со своими привычками, недостатками, работа, дом, какой там любовь, прийти домой и в люлю, устала
потому что в этом возрасте начинаешь отдаваться полностью только себе....
любви все возрасты покорны...
Потому же почему и в 50 лет трудно сесть на шпагат.. . Раньше надо было тренироваться...:)
Ничего подобного полюбить можно легко в любом возрасте
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, удачи
Возраст это всего лишь цифра ( age is nothing but the number)
Не заморачивайтесь на этом.
почему????
Оно и в 20 не легче....
не трудно. и в 40 и в 50 можно встретить любовь. главное "не закрываться "от людей
нет нечего не возможного была бы сама любовь
нормально! полюбите и не заметите! жизнь тока начинается!