Любовь

Как полюбить другого после смерти любимого? И надо ли это?

Cардор Юсупов
Читаю комментарии твои и сижу в шоке. твой парень который тебя любил желает тебе только счастье. Твоя цель в этом мире БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! А с чего Вы взяли, что любить можно один раз? доказательство тому, мама, папа все родственники вы же их любите, а если не родственник значит только разочек можно? любить можно хоть весь мир, зачем себя ограничивать и закрываться. а без любви и не быть любимой, это не жизнь, а существование. все эти принципы Вас будут только душить. откройтесь всему миру и будьте счастливы. жизнь она одна. если Вы будете счастливы, тогда и он на том свете будет тоже счастлив. это и есть истинна настоящей любви.
Анатолий Плетнев
Лучший ответ
Не повесится надо ...блин... Жизнь продолжается и надо жить.
Катюша Бобель
Странно всё как-то, хочу полюблю, хочу не полюблю. . Можно принять решение жить с другим человеком или не принять такого решения, но чтобы принять решение полюбить. . тем боле спрашивать у других "как полюбить? ". Если вы полюбите кого-нибудь, это будет независимо от вашей воли и уж тем более от наших советов..
Юрий Замятин
Конечно надо. А то так с ума сойти можно.
Антон Бирзул
Получше присматривайся к другим. Побольше общайся с противоположным полом. Когда встретишь своего человека, сразу это поймёшь. Сердце не камень, растает. Просто иногда для этого нужно побольше времени.
Руслан Таранец
Гормоны подскажут.
Всему свое время, отпустите себя и если это суждено любовь придет к Вам вновь....
Гор Богуш
не надо пытаться любить, надо найти в человеке друга и опору, чтоб было хорошо и комфортно времяпровождение, а потом все встанет так, как надо.