Любовь

Как жить после смерти любимого?

Жить?? ? Достойно и прекрасно! Надо радоваться тому, что он был в вашей жизни! А не убиваться о том, что его не стало.... Ведь его же могло и не быть.... А так Вам подарены минуты любви и счастья!

Я Тебя вспоминаю, любимый,
Я безумно тоскую по ласкам.. .

Ангел нежный, любовью хранимый,
Превративший судьбу
мою в Сказку.

Я Тебя вспоминаю, родной мой,
Перезвоном дождинок по стёклам.
Безмятежным теплом и покоем
Ты укрыл, чтоб душа не промокла.

Я Тебя вспоминаю, мой милый,
Блеском звездочек над куполами…
Наполняешь Любовь нашу силой,
Обнимая, как ангел, крылами.

Я Тебя вспоминаю, желанный,
К облакам прикасаясь душою -
Знаешь, Ты мне такой долгожданный,
Будто солнышко хмурой порою…

Я Тебя вспоминаю, мой нежный,
Каждой капелькой ласки незримой.
Ты мой лучик тепла и надежды.. .
Я Тебя вспоминаю, любимый…
Вадим Крысин
Лучший ответ
У меня у подруги случилась такая беда, погиб муж.... год ей было очень тяжело, сейчас вроде жизнь новую начинает, начала встречаться с парнем, сменила работу, тьфу, тьфу пережила.
Самое главное, это не опускать руки!! ! Поверь, ты просто должна пережить это время... Да, это тяжело, это мучительно тяжело. Сейчас такое состояние, когда просто находишься в полной растерянности и тебе ничего не хочется, даже, возможно, жить... Но ты должна быть сильной! Если не рад себя, то ради близких и родных тебе людей... и самое главное - ради того человека, который уже не с тобой. Он не был бы счастлив, узнав, что с тобой твориться, он наверняка хочет видеть тебя счастливой... Будь сильнее, крепись и верь в то, что все будет хорошо! Главное верить в свои силы и не в коем случае не опускать руки...
очень страшно.... я вам сочувствую.. . но надо жить, как то но надо, я думаю он бы этого очень хотел...
как бы не было тяжело.. . на этом не заканчивается твоя жизнь! ! он бы уж точно не захотел чтобы и ты оказалась в параллельном мире...