Любовь
Почему когда бросаешь любимого человека,только тогда понимаешь как ты его сильно любишь????
да... все именно так... когда оставляешь любимого человека, потом в сердце на его месте остается пустота и смотришь на эту пустоту и просто становится страшно, что его рядом больше не будет... в этот момент ты просто понимаешь, что это именно твоя вторая половинка... и имено его ты любишь... и именно он тебе нужен... и особенно больно становится тогда когда ты узнаешь, что твой любимый на зло тебе встречается с другой... нет может он ее и не любит... но это большой удар по твоему самолюбию и твоей гордости... хотя можно просто сказать, что он тебе нужен....
только раставшись с любимым мы понимаем как он дорог был
когда теряешь ..обычно понимаешь насколько сильно любишь....
так всегда бывает... когда есть мы не ценим, как только потеряли мы осознаем, что натворили....
Только потерявши, мы осознаем ценность.)))
Вы не узнаете, что такое настоящая любовь, до тех пор, пока не захотите от неё избавиться.
что имеем не храним, плтерявши плачем!
Только в разлуке понимаешь
Как дорог тот, кого теряешь.
это уже не любовь, это эгоизм или собственничество !!
когда человек в панике этого не понимает потом желет
только потеряв мы начинаем ценить, то что потеряли.
Мы только тогда понимаем как нам было с ним хорошо, что нужен нам только он!! !
просто мы мозги послушав так поступаем, а потом середце начинает говорить, и только тогда понимаешь, что на самом деле ты все ещё любишь. воть, у меня уже такое было, теперь прошу прощения, молюсь чтобы все вернулось, я все ещё ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!