Любовь
Почему, когда тебя бросает любимый человек, так плохо и так болит душа? Что происходит? Как вернуть?
зачем ворачивать"? все, что ни делается, к лучшему, значит это простоне твой человек был. ты симпатичная и от недостатков мужского внимания страдать не будешь. Лечение есть - сноа влюбиться, но не ворачивай прошлое... потом бльнее будет. займись собой, сделай себе приятное, порадй себя. Удачи тебе и любви.
А зачем тебе нужен тот, кто тебя бросил? Клин клином, найди другого и получше!!!))))
гордыня задета...
я думаю не стоит возвращать того, кто тебя бросил. я тебя прекрасно понимаю, т. к. сама однажды оказалась в такой же ситуации. самооценка падает ниже плинтуса и кажется, что больше никогда ты не построишь отношения ни с кем. но, как это ни банально звучит, но время лечит и уже через год ты будешь вспоминать о нём с улыбкой. не мучай себя вопросом почему он так с тобой поступил, скорей всего это просто не твой человек. всего доброго.
а зачем, стоит ли возвращать человека. пройдёт время-забудется
больно, потому что бросили!
Если он "ваш", то вернётся.... а если нет, так зачем чужое счастье... жизнь продолжается.. сама через это прошла 2 года назад... отпусти с Богом, легче будет.. воздастся... а происходит обида.. она и разрывает душу... хорошая мысль.. то что нас не убивает, делает нас сильнее.. удачи!
не знаю.. . не разу такого не чувствовала... не могу ничего посоветовать...
Есть одно высказывание, оно мне очень нравится.. .
"Если ты теряешь что-то дорогое, не держи, само вернется, а если нет, то оно и не было твоим... "
слишком ранимая психика. Перестанеь забивать себе голову фигней. Этих любымых еще вагон будет, а нервы то беречь нужно. Смотри как весело: ты депресячиш изза него, а он и усом неведет, разве он достоин вообще каких то эмоций?
Нужно потерпеть. Время сделает свое дело.
Душа живая, вот и болит :)
А ушел: большому кораблю - большую торпеду! ;)
Все будет хорошо. И чувство благодарности за то, что так поступил сейчас, а не через 10 лет - тоже будет. Ведь если человек способен на подлость, то рано или поздно.. .
Душа живая, вот и болит :)
"Сладкую ягоду ели вместе, горькую ягоду я одна ".Поймёт только тот, кто был в этой шкуре. Время лечит. Ну что же делать? Значит в твоей судьбе надо пройти это испытание.
Больно, Очень больно. Но а вдруг это шаг к твоему настоящему счастью! Держись! Счастья тебе и удачи!