Любовь
Почему я всю время до беспамятства влюбляюсь в козлов!!!!(((((Сама-то я далеко не стерва....НЕ козлы есть?((((..
Потому что "далеко не стерв" мало, а козлов много и им не нужны подобные им, т. е. стервы. Задай себе вопрос, а нужны ли тебе НЕ козлы, и если да, то оглянись вокруг, они есть, просто ты их не замечаешь, считая тряпками или чем-то подобным
Потому что сама натуральная коза...
Да потому что "те" еще ловкие обманщики)... Нормальные есть, просто сама не будь такой доверчивой*)...
По тому что с нормальными людьми скучновато.. . а им скучновато-то с тобой...
Да просто парней нормальных мало уже, либо гулящие, либо гопники. Дело не в этом, что ты такие просто мужики такие, не все такие, ты просто смотри кто какой и как себя ведет.
я точно не козёл! но влюбляюсь постоянно в коз... до беспамятства! не козы есть?
Господи ты молодая.. ищу взрослго мужчину который тебе будет и "отцом" и любовникм. и все оплатит и в сексе удовлетварит, а не будет тыкать бол и бежать курить. и успокоет и поможет и обучит и накормит
просто перестань быть такой влюбчивой
я не считаю себя козлом, но и по всей вероятности я не совсем не козел. а ты чего ждешь от отношений вообще? может в том и причина хочеться крутого типа парня, но чтоб был умничка и послушный? или.... ваш вариант, потом и поговорим
Может ты сама в этом виновата?