Любовь
Девушки почему вы всё время думаете, что все парни козлы ??
Пока будет в обиходе козел он и будет козел если серьезно мы воспринимаем вас ка самцов не иначе!
Жулдыз Тажбенова
оооо ну хоть так
Я не думаю.
Жулдыз Тажбенова
молодец!!!
Я так не думаю: ) И даже мыслей таких не возникает, т. к. в моем окружении не было и нет таких мужчин: ) Кстати, козам тоже не мешало бы оглянуться на себя и задаться вопросом, а почему рядом с ними козлы: ) Смеюсь: ) По-моему, все логично:)
нет, не всё время думаю. . часто я просто сплю))
Жулдыз Тажбенова
ну да да конечно чуть что так сразу все парни козлыы
Это не так . Среди нас еще много баранов и ослов.
Айгуля Ибраева
и это не говоря уже о простых сусликах...
Однажды, любой (кроме собственного мужа) начинает поливать тебя на ровном месте, сам того не замечая. . Когда видишь это, то уже знаешь: хорошего не жди; то ли неприятности у человека и он срывается на тебе, то ли скучно стало "дружить" и захотелось разборок, то ли он сам себе придумал в отношениях с тобой какой-то образ, да сам же к нему и приревновал.. .
Мне лично надоело то, что я всегда для кого-то плохая именно однажды. Чтобы не делала, не говорила, как бы не помогала и не поддерживала - изначально плохая, потому что чужая жена.. . Еще потому, что у меня все хорошо, что я умею жить: живым цветком на подоконнике (есть вот он один и слава Богу; воды нальешь, погладишь живой листик и уже на душе хорошо) Это многих бесит; в основном люди реально не удовлетворенные. Им цветок купить и в голову не приходит. Многие не выносят чужого счастья. . И, однажды, на ровном месте, ты начинаешь их бесить. . Вот это козел. . Вообще козлами называли стукачей. . Сначала такой бесится, а потом стучит всему миру как детел: "Ты - плохая! Плохая! Плохая! " Какая бы ты хорошая не была.. . Стучит годами и так опускается сам, что смотришь со стороны и думаешь: как такой ненавистью на ровном месте он и сам-то живет..?
Не все время, но бывает ))))
Жулдыз Тажбенова
а в связи с чем это связано?
Те кто называет парней козлами сами являются козлихами! Естественное притяжение животного мира. кошка с кошками, собачки с собачками))))
потомучто вот так
если женщину обидит один, она мстит всем))
Жулдыз Тажбенова
кать ты с этим уже сталкивалась*
Так думают как правило девушки, которых однажды обидел любимый человек, только они забывают, что мужчины все разные .
Потому что обманываете на каждом шагу, потому что не искренни. А так же не цените порядочных девушке и бегаете к легкодоступным и дешевым девкам....
Ну да ослов и баранов достаточно!
Но лично я считаю что девушки думают так потому что один"козел" сделал ее однажды несчастной вот и все!
не думаем