Любовь

хочу любить но незнаю как,и кого,почему ве парни КОЗЛЫ????

переходи на девочек... дуры, у которых все парни козлы.. всегда лижут песду у друг друга..
Натаха Астапова
Лучший ответ
Неправда))))) )
Хорошие Они)) )
Прост Ты не Там и Не с теми))))
Козлы в огороде капусту едят. Уйди от стереотипов. Присмотрись. Хороших людей, в том числе и парней, много.
Становись лезбиянкой коли парни козлы
Оксана Упорова
хоти на здоровье! любовь сама знает когда и куда приходить)
Rodolf Suls
Ну, такие красивые девушки обычно не замечают по настоящему любящих парней, а предпочитают опытных соблазнителей. А козлов только 12 % (по восточному гороскопу) . Так что ищи повнимательней - и все будет отлично!
Олеся Орлова
...смотрю в ТЕБЯ, как в ЗЕРКАЛО до головокружееенияя....)))) ) А может ДЕЛО в ТЕБЕ ?!!))))
Ну во-первых, козлы не все. А во-вторых, если хочешь любить, то люби для начала просто жизнь, солнце, себя в этом всем и просто получай от этого всего удовольствие. И тогда тебе обязательно совершенно случайно встретится человек, который твоей любви достоин. И важно - не падать в омут с головой, не спеши по уши влюбляться.
Mikhail Berdiev
Ну природа у них такая, понимаешь!! ! :-) И не все они козлы, есть еще множество других разновидностей осыбей мужского пола!!!
=) )
а они притворяются) потому что только женщина позволяет их любить)
видно у тебя большой опыт в общении раз ты считаешь всех козлами, постарайся со всеми не быть, ищи одного, но не путем постели, можно просто общением!!!! И не нужно тут всех обзывать, они ведь не называют всех дур, раз им не повезло!!!!
надо верить что есть хорошие парни и он появиться
Для начала не надо их считать козлами,
а то как говориться умных - к умным, а козлы - тебе
Наталия Мама
Дело не в парнях а в тебе!)
Уважаемая, давно известно, что все парни козлы, а все бабы - суки ...но не будем об этом ...Если у тебя неудачи в жизни, то не нужно говорить, что все мужики козлы ...Скорее всего, это твое личное восприятие ...На сотню козлов, есть и нормальные мужчины ...
сама поймешь, когда полюбишь
Милая а домашнее хозяйство развести не хочешь.... скот они одним словом.. извлекай пользу... пока они есть.... а любовь она прийдет не спросит... а тихо постучит... значит не нашла ещё...по секрету... не все они козлы.... есь милые... обольстительные... преданные козлики.... вот их за рога по конец воей жизни ержать и нужно...)