Любовь

Мне 13 лет.. . Я незнаю многие ходят встечаются, а я не могу! Я никого не хочу любить.. . Так всегда в этом возрасте? Почему?

ПОМОГИТЕ...
Вугар Д
Зачем тебе эти отношения в столь раннем возрасте?! Поверь, у тебя еще все будет, а сейчас надо направить свой мозг на учебу, это главное на данном этапе твоей жизни) Удачи!
Марсель Камалов
Лучший ответ
потому что в этот момент твой мозг желает учится, информация намного лучше усваивается в этом возрасте, поэтому для учебы самое время... а не для пустяков...
Анна Петрова
в 13 лет милое дело девичья компания. занимайся своими хобби, остальное это просто показ и мода. нужно быть в наше время умненькой, знать что плохо и что хорошо а не равнятся на всех.
Юлия Донченко
Девочка миленькая, делай лучше уроки. Помогать тут нечем, ты еще маленькая для взрослых отношений.
да навстречаешься ещё
но ведь не только в 13, а и в более старшем возрасте не все встречаются.... не надо на этом зацикливаться.. . живи и радуйся настоящему, а впереди у тебя еще целая жизнь.. . все успеешь
Погоди маленько! Ещё в этой жизни навстречаешся, найди занятие по душе ходи в кино, экскурсии, концерты !!
Altyn Kumis
учи уроки
Dyusha Dolmatova
Да и не надо в таком возрасте ни с кем "встречаться". Гулять, заводить друзей - да) А мальчики и встречания позже будут, не надо торопиться.
Вообще до 20 лет не рыпайся!
Лариса Рудак
Уроки тебе в этом возрасте нужно учить, а не страдать здесь глупостями.
Когда придет время - ты поймешь это. Но не нужно страдать самообманом и считать любого, кто более-менее будет подходить - тем самым человеком)
Это тебе отвечают страшненькие люди с которыми в этом возрасте некто не хотел дружить. А мое мнение это начало веселого подросткого времени. А если те некто не нравится то когда мы будем гулять с парнями ты будешь делать уроки!
я в свои 15 тоже ни с кем не хочу встречаться мне и одной хорошо)... Когда найдешь именно своего человека все изменится))
Adidas'овна *