Любовь

Почему мое тело хотят многие, но никто не хочет мою душу???

В душу невозможно вставить!!!
Евгений Семёнов
Лучший ответ
а вы душу показываете?
Сергей Жаров
Что есть душа? Эфир незримый.
Она хранит все наши свойства.
Душа - солдат неутомимый.
Нам не понять ее устройства.
Наш дух не спит ни днем ни ночью.
Ведет работу непрестанно
Душа и тело - матерь с дочью
Где связь незримая? Мне странно.
Что есть душа и движет телом
Все знают. Мы без духа - трупы.
Жаль, словом и греховным делом
Черним ее. О! Как мы глУпы!... (((
Vakhtang Mirotadze
Ты хочешь, чтоб тебя ещё и в душу.... того.. .
;)
Ольга Блохина
Чтобы на что-то обратили внимание, надо это показать. Видно, ты постоянно показываешь лишь тело. К этому привыкли, и душа твоя, какая бы бесценная она не была, никого не интересует.
Что тут удивительного? У многих губа не дура: насладиться твоим телом, и ничего взамен. Не клюй.
Михаил Ваганов
душа не столь очевидна и не у всех есть своя, чтобы понять чужую..
Вадим .
Гыыы я знаю одного персонажа кто ее приобретет!
Хм... наверное любить ваше тело намного приятнее, чем любить вашу душу.. все просто!
Душа не тело понять ее сможет только один твой настоящий мужчина и будет!
Красота тела - привлекает, я думаю молодой человек не заставит себя ждать-очень скоро появиться в твоей жизни!
Хочешь чтобы еще и душу поимели? ? не заморачивайся, мужчины хотят все, когда любят..
Михаил Дюняев
а ты умей двигать телом так-чтоб потом душа твоя из сер
ца не вышла!
Маргарита Бек
спасибо за вопрос... хотела сама, та не знала как сформулировать.. а вообще мужчины в большинстве своем немного приметивные и пока ты в эту душу не заставишь посмотреть, так и будут сиськи да жопы)
Феона Мэй
Просто ты еще не встретила того человека, который способен оценить всю глубину твоей души, понять тебя, узнать какая ты настоящая... .
Но это обязательно случится!!! !
Главное время не торопи.... Все еще впереди... .
Удачи!!!
Ст
Стася
а какая твоя душа?
нужно уметь себя подавать другим людям. сложная тема.
Vadim !!!!!!!!!!!
Трахать в душу.... мадам знает толк в извращениях.
Parsha Bekbergenoba
не на тех внимание обращаешь! к сожалению глупых людей очень много и найти того кто нужен именно тибе очень трудно, зато опыт безценен!
потому что душу надо развивать и обращать на неё внимание, а ты её прячешь. будь собой и не равняйся ни на кого. помнишь строки? -
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!.. .
Вам просто еще не встретилась душа, которая хотела бы заглянуть в вашу....
Да ведь есть где то твой единственный, ждёт встречи с тобой наверняка и ты жди не предавай
Потому что не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят просто секса