Почему я так хочу ровесницу?
Как только узнаю, что девушка младше, более, чем на 3 года, то интерес пропадает
Может просто я за партнёрские отношения, а такие строить надо только с ровесницами?
Помогите разобраться в моей психологии мышления
Ко мне ласниться соседка модельной внешности, которой 18, но не смотря на её красота, меня совсем не прельщает такое, хотя, другой, с радостью бы на моём месте с ней начал встречаться
А можно ли мне найти ровесницу 26-32 без детей? Образованную и красивую
Сам я соответствую полностью
Любовь
Мне почти 30 и я в поиске девушки. Но почему-то я хочу найти ровесницу, хотя у них уже вид не самый цветущий (Внутри)
"А можно ли мне найти ровесницу 26-32 без детей? Образованную и красивую"
Можно, разрешаю.
София Журавлева
спасибо табе, мил чаловег
Найти можно.
Прекрасно понимаю ситуацию с возрастом партнера: в свое время зареклась иметь отношения с молодыми людьми младше меня, ибо как дети.
Партнерские отношения - это есть хорошо.
ты не соответствуешь иначе бы у тебя уже была жена или постоянная женщина.
если нет - ты в чем то стремный. Скорее у тебя завышенное ЧСВ.
С такой проблемой бабы от тебя шарахаются.
и только дурочки млеют
София Журавлева
родной, я занимался саморазвитием, чтобы не брать что попало. сперва думай, потом говори, Вахтанг Кикабидзе говорил
На свой унылый внешний вид посмотри, дятел тупорылый!! Думешь, ты юн и свеж?? Нет, ты старпёр. Так что нечего гадости про девушек писать.
Ольга Истомина
А вот это поклёп, Лилиана... Клевета.
У пацана ни в одной строчке его письма нет никаких гадостей... В то время как у тебя, тролоо ты несчастное, одни сплошные оскорбления .
В тридцать лет женщину без детей найти можно, но трудно. А если и найдёшь, то не факт, что она будет здоровая телом или головой...
Ведь сама природа диктует женщинам рожать. А против природы идут больные или идиоты...
Хммм. Девушка до 25 будет вас боготворить. Для нее вы тот самый принц из сказки. Состоявшийся, независимый, самообеспеченый. Для женщины после 30 нужен уже совсем другой подход. К этому времени уже сформировано представление о жизни и человеке, который нужен. Отсюда больше требований и ожиданий. Поэтому у каждого возраста есть плюсы и минусы
София Журавлева
но у +30 вид не самый цветущий. с чего бы там большм запросам быть? они разве не более реальными глазами смотрят теперь на мужчин?
Татьяна Бабенышева
Ну вас почитать, так женщинам после 30 либо в могилу, либо за любого алкаша. На самом деле сейчас женщины после 30 чувствуют себя независимыми. По большому счету мужчина им нужен только для создания семьи. Поэтому ищут наиболее подходящего. А выбор есть, поверьте. Разведенных мужчин полно. Главное среди массы найти достойного.
Татьяна Бабенышева
Ребят, не ссортесь.) У каждого своя правда и свои мысли. После 30 мы все уже не первой свежести. Но ещё ого-го!
Татьяна Бабенышева
Очень рада за вас, Лиля. Но вы сами встряли в наш разговор. По-моему ваши комментарии тут совсем не к месту.
В возрасте 30 если хорошо поискать то можно и без детей найти, НО во-первых она может по состоянию здоровья их не иметь, а во-вторых (что более вероятно) над ней стеной стоит её мать. А там как говорится доступ к телу жены будет через душу её мамы)
Элизат Айжигитова
Далеко не всегда мать женщины -- помеха для замужества. Особенно по нынешним-то временам.
Элизат Айжигитова
Вот я вам и ответил, что по нынешним то временам когда на мнение родителей плевать априори -- далеко-о-о-о не всегда мать будет помехой для дочкиных связей, доступа к телу и замужества.
Сегодня лишь в 2 случаях из 10 в личной жизни молодёжь опирается исключительно на мнение родителей...
попробуй... без детей сейчас много...
ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО. ТРАХНИ СОСЕДКУ. А СЕБЕ ВОЗЬМИ РАЗВЕДЁНКУ 30 ЛЕТНЮЮ, С РЕБЁНКОМ. ВО-ПЕРВЫХ ПЫХТЕТЬ В ПОСТЕЛИ МЕНЬШЕ РЕБЁНОК УЖЕ ЕСТЬ), ВО ВТОРЫХ -ХЛЕБАНУЛА И ТЫ - ПОВЕЛИТЕЛЬ.
София Журавлева
хлебануло шо? не совсем понял) с ребёнком мяне не треба)))