Любовь
Я часто влюбляюсь.Точнее не влюбляюсь,а нравятся многие.Я никому не нравлюсь хотя обычная и нормальная.В чем дело???
Возможно ниточка ведёт в детство, если вас не до любили родители, то вы можете искать любовь в любом кто проявит к вам внимание. это не очень хорошо. потому что может вести к разочарованию, если вам не отвечают взаимностью. но я уверенна. что обязательно встретится человек, который полюбит вас и оценит по достоинству, не переживайте. кто ждёт. тот обязательно получит, то что ждёт) Удачи вам.
Вы лбязательно кому то нравитесь, только наверное не обращаете внимания на того человека, посмотрите хорошо вокруг и увидите... обязательно
Бред! С чего это ты взяла, что никому не нравишься? Тебе, что, каждый, кто нравился тебе, сказал об этом? Научись уважать себя, судя по вопросу, у тебя заниженная самооценка, а это непозволительно для молодой девушки.
Когда ты полюбишь сама себя, Ты сразу же станешь нравиться многим! Женщина, если она следит за собой, не может быть обычной. Она всегда индивидуальна и интересна. Работай над собой. А то, что многие нравятся.. . Потому и нравятся, что не замечаешь того, единственного, который будет рядом с тобой.
тебя кто то любит но признатся либо не решается или боится что ты его отвергнешь
Думаю, в том что многие нравятся, страшного ничего нет. На свете много замечательных людей, как внешне, так и внутри.... А вот то, что не нравитесь.... Бред. Просто, не все люди любят открыт проявлять свои эмоции.. .
А как ты проявляешь свои эмоции? Может человек и не в курсе, что он тебе нравится?... Если да - проявляй чувства активнее!. . ;)
то что ты не нравишься это твой комплекс, расслабься и будь собой, главное при этом быть компанейской и ухоженной
Обычная и нормальная=как все!
Ищи в себе изюминку это нас, парней и цепляет!