Любовь

Девчонки... Ну вот почему мы такими дурами становимся, когда влюбляемся, а?!

Андрей Ветцель
Андрей Ветцель
11 826
Лучший ответ
а разе это плохо, когда теряешь голову от лЮбви? По моему это очень прекрасно и для тела и для души....
Олжас Мукушев
Олжас Мукушев
95 822
....голова в ОбЛаКах....)
Потому что любви стараемся отдать все, а нас за это не ценят!
RS
Rust@m Sonurov
11 734
О да! Да и они не лучше, мозги расплавляются.
Вы дурами не становитесь....
дурочки не влюбляются, они просто отдаются
Просто когда влюблен, получаешь кайф от всего и всегда человека оправдываешь. Потом, когда пелена с глаз спадает, видишь истинное положение дел. Любят ли тебя, дают ли тебе любовь в ответ равноценную твоей и так далее. Так что это сложное дело - любовь. Влюбленность главное контролировать. Ну не подошла ты ему или он тебе - жди следующего трамвая. А то сама знаешь - некоторые идиотки начинают резать вены и из окон прыгать.
потому что дурость - это отсутствие ума, а любовь это торжество чувст. Ум и чувства как день и ночь, дополняют друг друга, но я вляются противоположностями. Поэтому неразумные поступки во время любви это норма. Как только включается разум, значит любовь прошла.
Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что бабы.
да мы и так дуры, но когда влюбляемся это проявляется в большей степени
Мы становимся дурами в основном в первый месяц так как появляется что-то новое а потом сознание понимает что это уже не ново и сознание восстонавливается.
А что умного в самой влюбленности? Все глупо само по себе, потому и дуры...
Отличный вопрос, жаль не знаю ответа.. . а хотелось бы...
мы все время что то ищем а когда влюбляемся думаем что нашли а оказывается потеряли ...свободу

Похожие вопросы