Любовь

Почему, когда я в кого-то влюбляюсь и хочу быть вместе с ней, меня абсолютно к ней сексуально не влечёт, а влечёт...

...всё время к той, к кому я безразличен, и к той, к которой у меня нет интереса?
думаю потому, что влюбляешься ты в тех, кто похож на того человека, которого ты когда-то любил.. . а влечёт тебя к тем, кто просто выглядит вызывающе.. . почему? - ну, скорее всего у тебя просто сейчас играют гормоны...
Алексей Корнелюк
Лучший ответ
Не принимай влюбленность за любовь,
Два чувства схожие, но разного значения,
И чтоб понять природу их основ,
Пойми причину их возникновения.
Влюбленность - чувство, пламени сродни,
Лишь прогорит костер и в тот же час остынет,
И, увидав другой огонь в дали,
Спешишь к нему, в надежде, что он примет.
Так от огня к огню, как мотылек,
Порхаешь, крылья, сердце обжигаешь,
И веришь, будто день тот недалек,
Когда любовь ты настоящую узнаешь.
Но разменяв себя на тысячу грошей,
И раздарив их первой же улыбке,
Вдруг понимаешь, что в душе твоей,
Уж не звенеть мажорной нотой скрипке,
И все, что получал ты без труда,
Без чувств, без страсти, без проникновения,
Восстало против самого тебя,
И наступило горькое прозрение.
И сохранить чтоб счастье не для снов,
А сердце для высокого горения,
Не принимай влюбленность за любовь,
Два чувства схожие, но разного значения.
мдя парадокс)))))))))) хех
А ты точно всё знаешь про влюбленность? Для тебя секс-одноразовое занятие, ни к чему не обязывающее. А с любмой нужно строить ОТНОШЕНИЯ, а не кувыркаться. Значит, ещё не любимая.
Stan Kneisler
Юлия Бартосевич Я наверное не понятно написал....Перефразирую. Вот от той, которую я люблю, мне секса абсалютно не хочется, меня не посещают фантазии сексуального характера по отношению к ней, и даже когда я сознательно начинаю представлять себе секс с ней у меня ничего не получается нафантазировать, так как меня сразу атакует стыд. А вот объектом моих сексуальных желаний всегда становятся девушки, к которым у меня нет интереса, я их не люблю, но вот в плане секса, я испытываю к ним сильное сексуальное желание.
Stan Kneisler Тебе сколько лет? И где ты получал свой сексуальный опыт? Может, ноги оттуда растут? Ты думай о том, что ты доставишь ей удовольствие-раз. Потом, чего ты стыдишься? Опыт есть, она "хочет" и вперед! Закрой глаза, представь своих посторонних и не открывай, пока не разойдешься. Но чего-то всё сложно! Может, к бабке сходить, может какая-нибудь сделала только на себя, а с другой не получится и такое бывает.
Stan Kneisler Значит, нужно созреть до высоких отношений. А пока тренируйся!
с любимой ответственности больше, ты боишься ее разочаровать, сделать что-то не так. а с нелюбимой ты расслаблен, тебе не надо напрягаться, чтобы все прошло ИДЕАЛЬНО... Это же элементарно!
Знаешь, Чарлик. Не буду мудрствовать лукаво. Просто отвечу словами Паоло Коэльо "вижу ясно: те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу. "
Думаю все дело в этом. Удачи тебе и разобраться в себе.
потому что ты бабник
стих явно лучший ответ