Любовь

Где найти особенную-не такую как всё?добрую,не шлюху,умную и понимающую,легкую и простую в общении,не стерву...

стервы.... шлюхи.. . такими не рождаются такими становятся.... все мы в чём либо грешны.. . даже при рождении мы совершаем первый грех рождения.... но мы все люди и нам всем свойственны ошибки.... самая последняя тварь может стать прекрасной женой и матерью осознав что сидит в яме которая скоро утопит её своей зловонью... .
просто жди и ты встретишь свою единственную.. чистую.. самую любимую и нежную... .
p.s жаль что мы далеко....
Рузанна Калантарян
Лучший ответ
Последние экземпляры вымерли в 1992г.
это ваша мама
отличны вопрос тоже такую хочу
Не перевелись еще бабы на земле Российской, прошвырнись по деревням да селениям может и найдешь каку завалящую за печкой
Санек Горячев
Описали ну практически ангел, а сами то Вы батенька какой по характеру??
Палецких Алла
В мечтах.
А я согласна с Сашей Тырюшиной. Все мы женщины разные)) ) И человек ведет себя с разными люди по разному))
Василий Парий
Нет таких к сожалению
Ну, тогда тебе Кирюша дорога в сказку.. . Все прекрасные и премудрые там, а здесь к сожалению окромя кикимор болотных и бабаёшок на ступе отродясь никогда не было...
много чего хочешь, даже если такая есть захочет ли она с тобой жить?
Оля *********
Жулдыз Мырзагали Я хочу для себя именно такую девушку потому что я роший не избалованный парень
не знаю не знаю. я родилась в 1991=)))))))) и я отношу себя именно к таким деушкам.
Мальчики, каждый заслуживает рядом с собой такую девочку, которой достоин, посмотрите на себя сначала, и обязательно судьба подкинет вам идеальную половиночку)
Shamsiddin Sangov
Палецких Алла ага при условии если он сам идеален....;-)