Любовь
Скажите,а как стать стервой?Как стать стервой вместо доброй,домашней.скромной,
нравственной девушки?Стервы ведь очень нравятся мужчинам
Стервами становятся, на своем опыте убедилась. Просто надо через многое пройти в отношениях, затем вам все это надоест и вы станете холодной и без сердечной)))
Коли уж стерва по Далю труп животного, то надо сдохнуть. Вот тогда то стервятники (падальщики) и слетятся!))))))))))))))))
откройся мерзавцу (вроде меня), и когда он плюнет тебе в душу, ты станешь тем чем должна быть
Такой наверное надо родиться.
Скинь мне мейл, я тебе книжку об этом вышлю. Сама на днях скачала.
Ну не хочешь почту давать, качай сама: Шерри Аргов "Хочу быть стервой".
Вот цитата оттуда: "Женщины, которых я описываю, добры, но сильны. У них есть сила, пусть даже и небольшая. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной. Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов. И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного.
Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить. И при всем том она остается женственной, как «стальная магнолия» — цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах. Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает «хорошим девушкам» : трезвый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым. "
Напоминаешь серию из Ералаша "Научи плохому", сложатся обстоятельства, всё говно вылезет, что заткнуть не сможешь.
тренироваться, но не переходить к ровню "девка уличная-обыкновенная, семейство-безмозглых".