Любовь

Как стать стервой?))И как ведет себя стерва?))) ))И как ведет себя стерва?)))

Стерва либо от рождения, либо ей станет та женщина, которой на пути попадаются одни козлы)))))))) ) Стерва - это как опытный наркоторговец- сам свой яд пить не будет, а на дураках наживается- это как добровольное ограбление))))))))) ) Стерва делает то, что хочет при этом заставляя мужчину поверить в то, что он тоже этого хочет. Он называет ее умницей, отдавая ей все без остатка.. .

P.S. и не путайте, уважаемые стерву с сукой. Сука - есть сука, а стерва- это искусство...
Александр Матвеев
Лучший ответ
Стерва, или стервец — бессовестный человек. Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство. Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник) … И охота тебе стать ПАДАЛЬЮ???.)))))
Радик Аглиулин
Ну стерва это состояние.... души и характера.... либо это есть либо нет научится не возможно.... Вот сукой стать проще простого.... те оно надо!!!?
Знаешь кто такой мудак? О каком человеке говорят что он мудак?
Так вот, стерва - это мудак женского пола.
Стерва - это умная блядь... .
фуууууууу
.K
...:::baha Kg:::...
множество книг есть про это, чаще всего в моем понимании стервы- эгоистки, ни капли сострадания, гордые, во внешнем понимании близки к идеальному.
Анна Ващилова
как бы кто не говорил! ! а когда мужчина говорит тебе стерва, это звучит как комплимент ))))
стерва - человек, который ведет себя нечестно с окружающими ее людьми. может запросто плюнуть в душу. тебе это надо?
Зоя Изтаева
Ууу.... копец.. .
Стерва это такая тварь, сука бессердечная.
Вот допустим тебе плохо, она будет смеятся над тобой, легко может унизить
Чтобы ей стать много ума не надо, просто стань бессердечной, высокомерной, людей словом обижай, надменной будь. Кредо стервы: я такая красотка, а все остальные ничто.
В каждой девушке живет стерва.. .
Если хочеш ей стать то считай что ты самое крутое создание на земле, а всех остальных в таптывай в грязь, стервы как правило не имеют друзей, они имеют тока тех людей которые им врут посстоянно, ты хочеш что бы тебя окружал обман?
украл потратил подрочил.... украл потратил подрочил.... романтика.
Заткнись, стерва! Хватит смайлы лепить сука! Что не нравится, а мне похуй!
Вы прослушали пример моего общения со стервами. Если вам до сих пор кажется что к стервам отосятся лучше, то вам в отдел блондинок, а не стерв.