Любовь

как стать стервой?

Может не надо? Их и так развелось...
Игорь Муртазин
Лучший ответ
думаете без вас их не хватает
Точно.... итак много уже)))
Побольше общайся с противоположным полом. Быстро станешь!
Olechka Valerievna
Со временем, когда подрастешь, вопрос будет неактуален. Все мы стервы!
Юрий Камков
Ими не становятся ими рождаются.
стерва - это сложно! стерва - это после того, как больно. . стерва - это оболочка, под которо все мы милые кошечки (не без ноготкв, но мы их скрываем). .
когда безумно больно наш мир просто переворачивается и мы не хотим больш так жить, как живем. . мы стервенеем. . не факт, что это хорошо..
От жизни остервенеть.
Оч. просто. . Нужно стать настоящей женщиной с чувством собственного достоинства. И тогда слышишь от мужчин восхищенное - "ну, ты и стерва! "
ею нужно родиться.. иначе только людей насмешишь:)
Если помнить, что "стерво " - это падаль, то в качестве идеала для девушки, вызывает вопрос - что вынухдает...? Обычные "жизнь заставляет" молоубедительны.. . Если представить себе некий маятник, то он может раскачиваться между верхними точками : стерва - тряпка (типа: садо - мазо) . А счастье-то -- чувство меры, тоесть -золотая середина... Да! Трудноуловима, но зато - золотая!!!
если вы еще ею не стали, то вряд ли уже станете.
Почитай Ветлицкую, тысяча полезных советов от стервы.
Оно тебе не надо.
Ludmila Gontaruk
Стервой не становятся, стервой рождаются.
А тебе оно нада, потом жалеть будешь! ! =)))
Согласна, стервой рождаются. Рожденная стервой не стервой быть не может!!!!