Любовь

Почему когда бросаешь парня в ответ слышишь "стерва, истеричка" и ещё много чего..?)почему они не могут молча отпустить?

потому что ты больно бьешь по мужскому самолюбию!
хотя я считаю это глупым.. . и такие поступки - совершенно не мужскими :( потерпел поражение - прими, как есть и не опускайся до оскорблений девушки, с которой так или иначе, но тебе все равно было хорошо
Sergei Danilov
Лучший ответ
Чтобы было веселее.
Потому что вы самолюбивые твари которым пох на чувства других.
Ответ прост, потому что вы бросаете в 1 секунду и ничего вас не держит, даже многое время общения, типа как бы дружбы! к тому же парни к этому не готовы, вы решаете это тупо и недолго и в один прекрасный момент всё приподносите.!!!
Евгения
потому что они начинают понимать свою слабость а эта слабость-МЫ. и как бы срабатывает защитная реакция - слова (повезёт если не МАТ): -)
Yulia Schostova
уж лучше на такую мразь как ты а не на когото другого наорать
Так уж они устроены. Они не могут понять как это так, их, таких классных, кидает девчонка. Со злости они вот так вот и говорят, даже если любят её.
А типо когда бросают нас мы говорим : какой он был замечательный и я его не стоила . Просто когда люди расстаются, то им свойственно винить в этом другого .
Танечка ...
А ты поставь себя на его место.. . И ты поймешь о чём я...
А что скажешь, когда окажешься на его месте?
могут, ненадо, просто непвный попался!
Потому что это боль потери вырывается на ружу, боль от того что так было хорошо и этого больше не будет
Yazid Xan
<yyy> все таки жалко телефон
<scorp> шо опять
<scorp> утоппила?
<yyy> неа
<yyy> в стенку кунула
<scorp> какая ты пылкая :)
<yyy> вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - ибанутая :))))
(с) bash.org.ru
Vall Potapcin