Любовь

А бросать парня это нехорошо?) Надо не боятся любви? Или бросать???

Было такое что мне в любви делали больно. Это не физическая боль-сделали укол, боль прошла. В любви от душевной боли душа потом страдает годами. Теперь страшно. Не хочется опять боль испытать. А любви хочется. А не получится так. Нет любви без боли. Что делать? месяц повстречались, и бросать парня? (пока он не успел мне душу и сердце ранить) Но это тупо, так получается что размениваюсь. Если так всех бросать. Или надо любить, и быть готовой что в любой момент так в душу плюнет, что потом желание взять мыло и веревку и вздернутся.
Возьми за основу- главное любят меня, а не я.
Поверь, у меня была такая де ситуация! Попробуй повременить, подождать. Любовь она такая- приходит когда ее не ждут- так всегда. Банально, но правдиво зато. Парень должен делать инициативу, по крайне мере, в твоём случае. Заведи новые знакомства, просто знакомства, как друзья и парней и девушек. Ходи на какие- то мероприятия, сходки. Это очень отвлекает, и сама не заметишь, как все пройдёт.
Медина Абдуллаева
Лучший ответ
Второй вариант. Надо любить и судорожно ждать плевка в душу, который рано или поздно произойдёт.
Мужики уходят от женщин даже спустя 30 лет! Но с другой стороны, очень тяжело жить с мужиком в ожидании предательства. Поэтому лично я решила умереть в одиночестве.

К человеку я отношусь серьёзно. Если я с ним даже просто заигрываю, то это значит, что именно он мне очень дорог и я готова быть с ним всю жизнь. Жаль, что мужики не могут быть вечно верны. . .Обязательно насрут в душу рано или поздно.

Сейчас все относятся друг к другу как к мусору. Чуть что не так - выбрасывают. Вместо того, чтобы разговаривать, решать проблемы и идти дальше вместе. Люди разучились ценить друг друга.
Как я вас понимаю сама такая, но знаете если будете жить в страхе перед очередными отношениями впереди только одиночество. Желаю вам найти того кто по любит вас искренне и от души.
Павел Печенкин