Любовь

Почему везде пишут что только стервой можно достичь успеха в любви и в жизни??? Почему такое внушение делают?

Потому что, об хороших девушек парни ноги вытирают... как то так.
Галина Шаталова
Лучший ответ
Не везде так пишут. Что же до подобной писанины... думаю что эти писаки на что-то другое просто не способны, но считают себя априори правыми и уверены в своем праве учить других.
Стервой уже ничего не достигнешь, потому что чисто физически не сможешь. Вот лежишь ты, гниёшь.. . тебя СТЕРВятники клюют.. . И чего при таком раскладе можно достичь? )))))))))
потому что масса убеждений, так называемая подмена понятий, пример : все думают что желание - это и есть воля. Но я тут недавно спросил у кой -кого, он ответил что терпение и есть воля, умение управлять своими желаниями. А подменяют понятия те, кто хочет жить за чужой счёт. Вампиры.
Marina Utz
Не знаю.
Сергей Тихонов
Вы думаете, что пишут люди знающие, опытные и авторитетные. Они сами далеко не идеалы и о жизни ничего не знают.... Думайте, читайте, учитесь! Делайте выводы...
Это не внушение делают. Это доказала сама жизнь...
Анна Тананова
вот так и воспитывают поголовно стерв !
Стервы, как они себя называют, всего-го лишь глупые, ЧСВшные барыни, которые действительно наивно полагают, что могут управлять мужчинами, претендовать на успех в жизни и держать поводья. Что касается отношения к ним мужчин, могу сказать, что ведутся на таких лишь подкаблучники. Ни один адекватный мужчина не позволит женщине сидеть на его шее. Зачастую он легко может раскусить нашу дерзкую подругу и поставить на место. Стервы никому не нужны. Женщина не может стоять выше мужчины.