Любовь
Что главное в девушке ЛИЦО ИЛИ ТЕЛО?(только не отвечайте душа и т.п)
душа
a dlja emnja ne to i ne drugoe ne wazhno,glawnoe 4tobi ona bila horoschaja i s umam,a ne tupiza.
что значит "ИЛИ"..?
Вы видели девушку с телом без лица.. ? или с лицом без тела.. ?
;-)))
и то и другое, а еще мозг!
лицо вообще-то это часть тела.
поэтому - тело.
мне кажется лицо, если тело не фонтан, то оно во второю очередь бросается в глаза. Даже на конкурсе красоты в Англии выиграла девушка симпотичная помпушка (2-е место)
хм.. . главное? Увы - не то и не другое!
Тело... Это первое что возбуждает Мужчину....
Почти все говорят что главное-верность а смотрят на ноги и т. д. А я говорю -лицо и тело-для тех кто хочет иметь-хорошие ночи и плохие дни и наоборот-моральные качества...
Даже имея обворожительное личико и божественную фигуру - тупая пустышка никого не удержит! Должен быть еще ум, внутренняя наполненость и все это в равных пропорциях! Ну это в идеале!
Главное в "комплексе". Кто смотрит на что-то одно... немногого стоит
Лицо - это тоже часть тела, причем самая информативная и многогранная.
Женское тело это не пошлая картинка, а прекрасный сосуд наполненный глубинным смыслом и очарованнием! Можно обратить внимание, как на тело так и на лицо!!!! То что красивее, то и будет главным))) Но как для меня, то если лицо хот бы несимпотичное, то и тело не захочется трогать....))) Разве что не смотреть на лицо девушки)))
Есили спереди то лицо, а если сзади то тело! ВОТ!
Отвечу анекдотом:
-Люблю когда с девушкой можно пообщаться, когда она разбирается в искусстве, в кулинарии, когда чувственна и нежна в одних ситуациях и пылка и страстна в других, когда ты можешь утонуть в её глазах и пойти за ними на край света.. .
-Дорогой, а что же тебе больше понравилось во мне?
-СИСЬКИ, ну конечно же сиськи!!!!
и то и другое
а вообще есть соответствие. красивые люди зачастую и внутренне красивы.
Я эксперементировала на эту тему, тело, однозначно!