Любовь

Почему людям не нравится думать о том, что они просто кусок мяса? Зачем вот все эти выдумки вроде души и т.п.?

Чтобы не разочароваться в себе и в жизни.
Галина Галицкая
Лучший ответ
Когда к тебе будут так относиться и вытирать об тебя ноги, поймешь!
Лёша Гонза
Там, на кладбище, так спокойненько, Ни врагов, ни друзей не видать, Всё культурненько, всё пристойненько, Исключительная благодать. А на кладбище так спокойненько Среди верб, тополей и берёз, Всё культурненько, всё пристойненько, И решён там квартирный вопрос. А на кладбище по традиции Не слыхать никого, не видать, Нет ни критиков, ни милиции, Исключительная благодать. ===ТАМ УЗНАЕМ КУСОК МЯСА МЫ ИЛИ ДУША, ВСЁ Ж, БЫЛА И ЕСТЬ... ПлАчу... .
***айнура*** Нн
думать о себе, как о куске мяса могут только дюди без души
Денис Чиченков
у кого души нет, те и есть кусок мяса. биороботы ходячие, модули с программой.
А что ж в этом может нравится скажите?
а тебе нравится думать что ты ходячий кусок мяса ?
Если нет души, почему тогда когда кто-то причиняет боль (не физическую) , болит где-то в районе сердца, и даже само сердце? !
Если бы не было души, и если бы мы были лишь куском мяса, то всё было бы гораздо проще... легче жилось бы... Были бы как бездушные роботы.. . И не было бы всех этих страданий душевных...
Ну хочется им верить, что после того, как они сгниют их ждет лучшая жизнь. Ищи во всем позитив.
Юрий Шевченко
Если зарежешь курицу - она мёртвая, без чувств - и это кусок мяса, а мы живые люди.. . Да, душа - это перебор, просто у каждого из нас есть чувства, мысли, симпатии и антипатии.. . Это у каждого животного!
Ибо человек скотина разумная а без ну вот этих душа, без правил всяких и т. п люд оскотинется канкретно и тогда уж человечская жизнь, а точнее жизнь этого существа совсем ничего не будет стоить
Самое интересное, что даже те кто не верит про Душу, она у них все равно есть) Просто не может пробиться из-за невежества. Жить намного легче стало бы. ! Тем более, что уже столько доказательств! (и рассказы после клинической смерти, и воспоминания людей о своих прежних жизнях и т. д.)
Сергей Павлов
Пусть люди думают, что хотят. Ты то знаешь что ты мясо, а они пусть носятся со своей душой!
кто-то кусок мяса, кто-то говна.