Любовь
я думал что женщины тонкие чуткие душевные существа а они куски мяса
дааа)) ) а мужики чуткие нежные, с тонкой душевной организацией....
мясо.. мясо.. . ну ка. . Андрюха... фас!!!
Ты по своей маме всех не суди ладно!!!
Меньше думай - больше бегай. Будешь здоровый, спортивный - и они к те потянутся...
тебя обидела женщина - точно
А ты мясо не ешь, да?
Не поверишь, раньше я точно также думала о мужиках))))) считала, что романтики, которые трындят, что им нужна высокая любовь, действительно любви хотят, а потом-бах-и давай секс им! причем немедленно!! Но со временем я поняла, что нельзя сказать: все мужики козлы или все блондинки дуры, потому что это и так и не так одновременно. если захотеть, то у всех блондинок можно найти глупость, даже у самых умных, и у любого мужика можно найти то, за что обозвать козлом. А на самом деле мы все разные, и если бы все были одинаковы-мир был бы скучен! Представляешь, целый мир козлов!!! вот это жесткач!!!)))))) А еще я поняла, чт оесли в мире есть вариант, то он обязательно существует либо существовал, либ обудет существовать. Напрмиер, если есть вариант, чт омужик может быть верным, то значит такой мужик есть, пусть в данное время таких мужиков штук 50 на всей планете, но такие есть! Если есть вариант, что блондинка может получить нобелевскую премию (если это никаким законом не запрещено), то обязателньо так и будет. Возможно, этот случай будет единичный, но он вполне может быть! Также и с девушками: если ест ьвариант, что девушка бесчувтввенный робот, то обязательно такой вариант будет. Если есть вариант, что женщине мужики нужны только ради секса, то и такой вариант будет. Мир не может быть черным или белым, он РАЗНЫЙ. Не отчаивайтесь, ищите лучше, и вы найдете, что ищите))))
а вы что - мясник с рынка
Хахаха куски мясо )))) ну ето же бы нас такими злелали! Кабели !
Нельзя и глупа обопшать вить у тебя есть мама, сёстры, и тд...