Любовь

познакомился с девушкой но её ТЕЛО....всё в пояснении..

познакомился с девушкой ей 31 год. очень ласковая. но тело у неё дрянь. спортом она совсем не занималась. полновата в только в женских местах не толстая. грудь херовата. я думаю всё же это из-за отсутствие спорта. хочу её попросить что бы ежедневно упражнялась и сидела на диете. не ела мучного и т.д. её тело может стать нормальным? не обязательно шик но что бы не было стыдно мне показаться с ней на пляже. и сколько это времени займёт? или уже ничего поделать нельзя? уже поздно? или всё же можно переделать её тело с помощью спорта? для меня это важно так как она меня старше. и сам я красив. не хочу что бы мы смотрелись на пляже как плейбой и Хью Хефнер. если одеты то хорошо смотримся. но вопрос может всё равно зайти пойти с кем то в сауну или в бассейн. бросать не хочу так как она мне нравится своей душой и нас кое что общее объединяет. женщины не обсуждайте меня вы если не тупые то должны знать что мужчина любит глазами это женщина любит ушами а мы визуально любим. так что....если вы будите коментировать то прошу ответить на мой вопрос и сколько время ни на это уйдёт.
Serge Melnikov
не меньше года! Но не на диету садить надо. Вообще изменить образ жизни, полностью! Спорт + правильное питание+ косметические процедуры. И чтобы не потерять форму вновь, это нужно ввести в привычку на всю жизнь! Кожу это все конечно подтянет, сделант и тело более упругим, а вот грудь.... тут все зависит от того на сколько все запущено. Ну на крайний случай, если уж это так важно для вас, пластика груди сделает их идеальными.
Сергей Коломинчук
Лучший ответ
запишитесь с ней на танцы, и вроде не спорт и время вместе проводить будете
Асель Акан
Мда.. . Сложная проблемка.. . Ну, посади её на фитнесс-диету, так она обидится.. . Да и сам настрадаешься.. . На это уйдёт не меньше года, наверно...
Да-а-а-а... красавчик... я далеко не женщина - но я в шоке... Дать бы ей "это" почитать.. - попортила, она бы, тебе, всю твою красоту...
ну что я могу сказать ;
козел ты тот еще !!!
где были твои глаза при знакомстве? все устраивало по началу ?
а не кобель ли ты ? ( я про постоянство )
ну ладно об этом.
...я пила кефир целый месяц ( с прозрачным ч. хлебом) похудела на 10кг.
...пила таблетки д. похудания так же за месяц на 10кг.
...так же, если смотреть за своим рационом, стараться есть "правильную"пищу. ( не жаренное, не сладкое ) больше овощей и фруктов (для этого вам придется ей помочь, кушать то же самое ) не есть после 18,00 так же на 10кг.
...и хорошо бы в бассейн, либо те же танцы живота ( чтоб вас потом развлекать ))
ну а когда у нее все встанет на " свои места " и полностью станет вас удовлетворять : я бы вас бросила
...потом найдете еще какие нибудь недостатки или еще чего... ?
передайте ей мои соболезнования ...
да и еще все советы ( я про похудания ) проверенны на мне..
быстренько бери её и ВМЕСТЕ записывайтесь на фитнесс, в бассейн, главное заинтересовать, поменьше ей бы кушать сладкого)) ) Занимайтесь спортом, жаль снега нет, может у вас есть, бегом кататься на лыжах, на коньках, короче чтобы она много двигалась и это было ей в удовольствие.
тренировка, тренировка и еще раз тренировка да и жрать только фрукты, молочное и пол печенюшки в день.
Павел Шкурин
Даёшь ей советы.. . и ты уверен что диспропорция частей тела от отсутствия спорта а не от нарушения обмена веществ, которые спортом не лечатся...
Ishpuri Hudayberdıyew
полновата-это еще не приговор.... думаю, что через месяц занятий будет результат. Поговорите с ней об этом... а там она сама найдет способ совершенствования
бугага красавэц и чудовище
почему бы Вам, такому красавца не поставить авку, я лично, очень хочу на Вас посмотреть!
Здесь присутствую два основных, я бы сказал, основополагающих и единственных фактора, способных коренным образом повлиять на процесс "насильного" превращения "гусеницы в бабочку". 1. Насколько сильно твоё желание и сила воли. И 2. насколько ты ей нужен и как далеко она готова пойти ради этого. Остальное дело техники...
Почаще на кефирчике и хотя бы обычные упражнения, месяцев 5 займет
Nurmamedova Gulshat
обычно если сильно любят, то не обращают внимание на недостатки человека, но понимаю, что внешность совсем не маловажна и не приятно, когда тебе стыдно выходить в люди со своей половиной. Конечно поддерживаю в том, что занятия спортом могут фигуру очень хорошо изменить, но если она начнет заниматься спортом и прекратит будет только хуже, поскольку необходимы регулярные тренировки. И постарайся издалека намекнуть на ее большой недостаток, иначе начнет большие обиды клеить))
(((Ириша )))