Любовь

познакомился с девушкой но её ТЕЛО....всё в пояснении...

познакомился с девушкой ей 31 год. очень ласковая. но тело у неё дрянь. спортом она совсем не занималась. полновата в только в женских местах не толстая. грудь херовата. я думаю всё же это из-за отсутствие спорта. хочу её попросить что бы ежедневно упражнялась и сидела на диете. не ела мучного и т.д.
её тело может стать нормальным? не обязательно шик но что бы не было стыдно мне показаться с ней на пляже. и сколько это времени займёт? или уже ничего поделать нельзя? уже поздно? или всё же можно переделать её тело с помощью спорта?
для меня это важно так как она меня старше. и сам я красив. не хочу что бы мы смотрелись на пляже как плейбой и Хью Хефнер. если одеты то хорошо смотримся. но вопрос может всё равно зайти пойти с кем то в сауну или в бассейн. бросать не хочу так как она мне нравится своей душой и нас кое что общее объединяет. женщины не обсуждайте меня вы если не тупые то должны знать что мужчина любит глазами это женщина любит ушами а мы визуально любим. так что....при встречах до секса меня всё устраивало так как под одеждой ничего не видно. каким бы лучше ей спортом заняться что бы натянуть кожу? йога. аэробика. фитнес но с лёгкой отлетикой. что эффективнее? что можете посоветовать?
если вы будите коментировать то прошу ответить на мой вопрос и сколько время ни на это уйдёт.
Мне очень понравилась твоя позиция. Просто гордюсь тобой... Да, спорт поможет, но ведь его не купишь: нужно и понимание, и одержимость, и знания о том, что и как делать. Грудь я качала обычным ломом: поднималана согнутых, на вытянутых руках, до груди и за голову, стоя и лежа. По три подхода по 100 раз через день, плюс турник и общая зарядка. А другой день - плавные упражнения типа ушу - для растяжки и разгрузки. Поэтому при втором на грани третьего размера до 40 лет в бюстгалтере не нуждалась. Пресс - отдельная история - это всем понятно, как делать. Ноги - отдельно, тоже понятно. Спортзал не сильно понадобился: за основу взяла разминку из секции дзю-до, на которое ходила. Как видишь - это спортивный образ жизни - он в крови, его пинками не вобьешь. Чтобы натренировать ноги - у меня были специальные ботинки, с утяжелением, в которых я ходила в дальние прогулки быстрым шагом - с братом в лес. После такой прогулки все тело, ясно, ноет. Рборачивания для тела из травяных отваров, глины с масляными настойками, кефиром- тоже в кассу, разок в недельку. С теми же отварами - и волосы, и тело ополаскивать, для стимуляции и питания кожи. Чтобы понимать, что делаю, походила на йогу, на курсы массажа, ну и на консультации к своему соседу - он у меня молоток был, чемпион мира. Такое тренированное тело, не в нагрузку - урывками, между дел - не подводит годами. Всегда в тонусе, всегда сексуальное. Так что дерзай, инфицируй ее погоней за нагрузками. Она себя не любит, так что главная работа - привить ей любовь к сему моменту и к себе.
Наталья Натали
Лучший ответ
эх! ваня! долбоеб ты еще!)))))))
Ioky Snoop
)))))))))радость тебе в категорию Красота и Здоровье ну и ето ))) не главное, ты сначала у неё спроси хочет ли она эти процедуры, вполне может быть что ты её бросишь ей до лампочки )))
ходите ВМЕСТЕ на фитнес. дайте ей денег на косметолога. внешность сейчас не проблема.
да брось ты шутишь видать ничё не поможет
Игорь Гибула
Забудь про диету!! ! Не губи ей здоровье. Просто пусть не переедает, если есть такое.
У нее сидячий образ жизни? Диеты тут не помогут.
И спорт тут не нужен. Простая утренняя гимнастика, как и любому другому человеку.
Наклоны, приседания, и .т. п. Если сможет наклоны до пола делать, то все будет ок.
И по возможности больше двигаться.
Проверено некоторыми моими родственниками.
мне 31 год, во время беременности набрала 31 кг, в зеркало смотреть не могла после родов, за 2 года сбросила все что набрала и стала еще лучше выглядеть чем до набора веса, а все после того как пошла в спортзал.... тяжелая атлетика мой лучший друг сейчас) кубики на животе, ни капли лишнего жира рост 161 см вес 46 кг.... пусть попробует, но это тяжкий труд, нужна сила воли железная чтоб не бросить.... эффект удивительный + настроение всегда отличное) от бассейна плечи начнут расти у нее, от бега попа)) ) спортзалом можно конструировать свою фигуру как пожелаете, только нужен инструктор грамотный, чтоб не перекачаться чтоб он подсказал как убрать проблемные зоны или нарастить....
Да. согласна! За собой следить надо! В бассейн пусть походит! Фигура отлично подтягивается! Ты ей только скажи об этом, сама все сделает, если тебя ценит! Мне вот 41 год, а фигура отличная. Слежу.
пуст запишится и ходит на бальные танцы или балет - похудеет, и телом будет хорошо владеть. естественно ограничить потребление - жирного, соленого, сладкого и мучного. утренняя гимнастика +скакалка и обруч),)) ) ну и плавание)) )
быстро конечно не получиться, но при постоянных занятиях месяца через три эффект будет. но это должно будет стать образом ее жизни, тогда все будет в порядке.
если есть у нее сила воли, то флаг вам в руки, но если она самой себе нравится такая, какая есть, то не факт, что она этого захочет, а так у каждого все индивидуально, никто вам не скажет сколько времени это займет, у каждого организма свои особенности, мне помогало то, что я кушала овощи, фрукты, белки (мясо, рыбу, молоко) , каши, но в маленьких порциях все это, после 6-7 никакой еды, может быть яблоко только, летом на велосипеде, бывало бегала, зимой купила себе скакалку, и по 1000 - 1500 самый самолет, вот хочется бы еще на лыжах погонять))) а так спорт должен помочь, как подхудеет, можно начать подтягивать с помощью упражнений, да и параллельно с похудением их можно делать, удачи)