Любовь

А у вас есть секретные клички типо ”зая”, “масик”, “котя”, “пуся" и т.д.???Как вас называют любимые?

фу, я тоже не люблю зоопарк.. . за "рыбку" и "детку" можно вообще получить, если я не в настроении.. . Ну мы друг друга либо по именам, либо котятами. . почему-то у нас вообще тема кошек популярна.. . начиная от "коти", и заканчивая "мурлыками" и "пушистиками"... а он меня еще любит обзывать производными от моего ника.. .
ну вот, вроде всё рассказала))
Жэшэ Вапрвапо
Лучший ответ
Джомарт Шерматов имя Сладкая конфетка тебе тоже к лицу
котя.... отдайся мне я все прощуууу....
Джомарт Шерматов я б отдалси...но боюсь..Лорочка,вдруг споткнусь на горочке!
Неа )))я не лю вот эти зверинные ласкания )))))
Aleksey Karpeta
Джомарт Шерматов зря! а имя Лапочка тебе бы пошло!
. . Женька . .а меня ведь совсем по другому зовут . .)))))))
у меня с этим прозвищем случился прикол: в магазине мы стояли выбирали . .колбасу)))))) , продавца звали Женя, . ну мы весело общались с подругой . .он услышал, что я -Женька и начал рассказывать, что к нам "Женям" нужен особый подход . .)))))))))))) и перечисляет все прелести своего имени . .)))))))))) мы так и ушли смеясь, не рассказав свой секрет . .))))))) До сих пор вспоминаю его невозмутимые глаза . .)))))))))))))))
Фу.. ненавижу когда перебирают зоопарк.. у меня есть имя вот пусть по имени и называют! и сама я.. мужчину.. которого люблю... уважаю никогда не назову ЗАЙЧИКОМ.
предпочитаю имя. Заи и пуси обезличивают.
))) он у меня - храпуленция, козлик, киллер, а я у него - булдосик, косяковая девочка и солнце))
Джомарт Шерматов ну вот козлик - это жесть!
Я своего бывшего мужа называла - гусик, а он меня - мышка.
Ну интереснее всего наверно меня называет мой папа: Карамазиком... Чесно никто из членов семьи, моих друзей не знает его значения.. В том числе Я!!!!
Khusrav O
муренок в прошлом
Вера Кайко
По-разному.. . солнышко, ангелочек, зайка
Я у неё Тигр, а она у меня Кнопочка.