Любовь
я хочу приворожить парня как это сделать??? Я не могу без него жить...
я его безумно люблю....3 месяца прошло как мы с ним не общаемся... а я каждую ночь рыдаю((((
На новогоднюю ночь поймай кузнечика, попроси у него усы и какашки. положи все в трехлитровую банку, залей молоком молодой самки кенгуру, дай настояться в течении трех лет... если через три года ты это выпьешь.... то сто пудово он припрется... .
Ладно тебе не вешай сопли...
приворожить - значит совершить насилие над душой другого человека, а любовь - от Бога!
не стоит.
Это чревато нехорошими последствиями и счастья вам не принесёт.
Приворот не поможет, вы просто помешаны на идее заполучить данного конкретного парня. Займите мозг более продуктивными занятиями, забудьте этого, найдите другого.
Даже не думай! Тебе потом это таааким боком выйдет, мало не покажется.
не дури, девочка, лучше займись делом или сходи к психологу если сама не можешь справится
вместо рыданий иди и общайся с ним.. убеди что ты ему нужна!!!!
Зачем тебе это надо пусть все идёт свои чередом.
Ты не боишься что все что ты сделаешь к тебе вернется?
поставь свечку в церкви и попроси бога избавить от любви и лучше станет! посмотри вокруг столько парней!! ! и можно взять лист бумаги и написать какой он отвратный твой типо любимый пердит, серет, член не моет, трусы воняют, носки пахнут, зубы не чистит, фуу ..за собой не убирается - разве такой нужеН??
Никаких приворотов! чаще эффект получается обратный, ты же не хочешь, чтобы он стал тебя ненавидить?
Оёй!!! Я бы с этим не шутила!!!
Пройдет, не ворожи, это плохо....
не надо !!!ни чего хорошего не будет!!!!
Не делай этого. Будет только хуже. Не знаю еще ни одного человека, который был бы счастлив с человеком, которого приворожил. Запомни: У КАЖДОГО ЛЕКАРСТВА ЕСТЬ СВОИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ. Понимаешь, о чем я? Желаю любви и счастья.
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896
просто найди себе другого парня и ты забудешь через какое то время своего парня!!!!