Любовь
стоит ли приворожить парня?
странная ситуация получилась... короче мне жутко нрасится один пацан.он на 2 или даже на 3 года старше.го зовут ***.я не знаю как он ко мне относится....я даже не знаю есть ли у него девушка!а странность вот в чем:***друг мего соседа по квартире его одноклассник.его зовeт$$$.я рассказала $$$про то что мне нравиться его друг:***.он сказал что ничем неможет помочьчитала про то как приворожить парня, но столько последствий....но мне так хочется чтоб он обратил на меня внимание...подскажите, а!
Не думаю, что если бы тебя собрался приворожить парень которому ты безразлична тебе стало бы приятно... .
Как можно жить зная что ты его приворожила...))) . Согласись мучения же.... Для начала обрати на себя внимание. А мужчинам нравятся когда девушка красива... аккуратна... приветлива.... Вот и начни для начала с себя.... а дальше подойди и познакомься... попроси помощи... развивай свою фантазию. Наметь себе цель и иди не останавливайся.
Зачем тебе друг который не может тебе помочь...
А вы подумали о том что с ним делать будете если вдруг надоесть или запьет, а прогнать не сможете - приклеится как банный лист и жизнь будет портить тогда?
Нет. Пустая трата сил и денег и эмоций и жизни. Все должно достигаться своими собственными усилиями!!!!
никогда не занимайся ничем подобным. А если так нравится.. ну может он где-нибудь зарегистрирован. Попробуй сначала через нет пообщаться.
начни общаться... но сначала не навязчиво... попробуй сама.... и всё увидишь!!!
Не делай этого - пожалеешь... Я когда то совершила такую ошибку и очень сильно пожалела...
приворожить можно. но потом будет оплата или расплата....
ну во-первых разница в возрасте - это не беда, мой друг вобще на 6 лет старше меня... и потом зачем привораживать, потом неотворожишь, если захочешь))) просто начни общаться с ним или хотя бы с его друзьями, чтобы больше узнать о НЕМ... чему быть, того не миновать.. поэтому если уж суждено вам вместе быть, так оно и будет, поэтому не страдай всякой ерундой типа - "приворожить или нет"!!!!
Попробуй для начала общаться, а потом у вас может всё получится и без всяких приворотов. Приворожить-это уже слишком
нет, не надо, ты что!! ! Не думай, даже не смей.. . ты не только ему плохо сделаешь но и себе!
ну и вопросики! привораживание ни к чему хорошему не приведет. Умом надо привораживать, а не ерундой маяться!
Пожалеешь.
вот привораживание это точно лишнее
О, Нет!! ! даже не думай! Если это твой человек он сам сделает шаг навстречу! А Ты лучше начни сама проявлять знаки внимания, чтобы его привлечь!! ! Например, улыбнись ему, а в следующий раз тихо скажи "Привет"! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!)))
зачем тебе эта глупость? разве тебя не будет совесть потом мучать, что этот человек с тобой насильно....
ну так общайся с ним, заинтересуй, а привороты всякие это не дело, даже не думай
знакомо. а затею свою забудь.